Знакомства на улице

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2009
Повідом.: 317
Знакомства на улице

Девченки, к вам вопрос...можете ли вы познакомится на улице с парнем либо вы считаете, что на улице не прилично знакомится?
 
Девченки берут помощь зала.
 
Я вообще первая не могу знакомиться, не то что на улице:збентежений:
 
Девченки, к вам вопрос...можете ли вы познакомится на улице с парнем либо вы считаете, что на улице не прилично знакомится?
С чего вообще такое предубеждение к знакомству на улице? :confused:
 
Девченки, к вам вопрос...можете ли вы познакомится на улице с парнем либо вы считаете, что на улице не прилично знакомится?

Ну это уже от тебя зависит. Если проявишь смекалку и сможешь удивить\заинтерисовать - тогда да, а если со стандартной фразой "можно ли с вами познакомиться?", то сразу в сад.
 
Кроме улицы есть много мест для знакомств.
Как вы это представляете ТС?
Волочиться за девушкой?
Я в таких случаях вообще отмораживаюсь и молчу.
Или извиняюсь, говоря что спешу.
 
Я вообще первая не могу знакомиться,
имется ввиду, не первой а с Вами...
Неприлично знакомиться с неприличным парнем
Вы же не знаете приличный он или не приличный....
Как вы это представляете ТС?
Представляю себе так...едет парень на шикарном БМВ, спешит на собрание акционеров и вдруг на светофоре видит девушку, идущую по аллее в парке и вот он влюбляется...забывает про все и мчится к ней с шикарным букетом роз подходит начинает разговор...
Я в таких случаях вообще отмораживаюсь и молчу.
 
Неприлично знакомиться с неприличным парнем.:D

минус на минус = плюс. так что будет все прилично.:)

Неа:)Просто подойти на улице это для меня сложно, для моего характера

О, и курящих не любите! ДАвайте ваши координаты я подойду:D
 
на улице нет оснований знакомиться. Имхо. Не то что неприлично, просто не представляю, с чего бы.
 
Могу знакомиться где угодно , без проблем. Другой вопрос, надо ли мне это.
Чувство стеснения отсутствует напрочь)))
 
Представляю себе так...едет парень на шикарном БМВ, спешит на собрание акционеров и вдруг на светофоре видит девушку, идущую по аллее в парке и вот он влюбляется...забывает про все и мчится к ней с шикарным букетом роз подходит начинает разговор...

А, так он впечатлительный долбоеб? Отморожусь
 
Знакомство на улице может закончиться расчлененкой в лесопосадке.

Запросто, врубил случайно телек и попал на криминальные сводки: "33 летняя женщина изнасиловала в сумме более 15 мужиков..", леска, наручники и хлороформ... так что стоит задуматься а надо ли:)

на улице нет оснований знакомиться. Имхо. Не то что неприлично, просто не представляю, с чего бы.

блин, любов с первого взгляда чем не основание?
 
Arti07, а садиться в сигналящую машину , хоть за рулем красавчик, считаю еще большей глупостью.:D
 
AlenaS1, про садится в машину - это другая тема....тут про знакомство на улице, в парке там или..в общем под светлым небом, на свежем воздухе...
Причем знакомство не подразумевает для создание серьезных отношений...можно просто дружить и общаться......
А, так он впечатлительный долбоеб? Отморожусь
он просто влюбленный парень...зачем так грубо?
 
Назад
Зверху Знизу