• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

парадоксъ украинских мущщин и женщин.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2004
Повідом.: 11643
парадоксъ украинских мущщин и женщин.

Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?
 
Что-то ты в геополитику ударился в последнее время. Стареешь :D
 
Так Вы же сами и ответили. Мужики весь генофон подпортили:)
 
Серега, выпей водки, ты просто устал
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?

:rolleyes:я думаю, это потому что наши мужчины не красятся и не пользуются подтягивающими крэмами и дэзодорантами. неэффектные они поэтому.

Если чуть подмарафетить, то и ничё будет. Легкий штрих румянами по скулам, глаза подчеркнуть, ну 5 минут с утра на подмыться под мыханцами - так совсем жеж другой вид и фасон.

ленятся.
 
Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

А за чем тебе красивые мужики,ну или по мужски симпатичные?:)
Я например по мужски симпатичный и что?Может напишешь или позвонишь?:D
 
Serega сказав(ла):
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.

Довольно много симпатичных девушек и женщин. А вот мужики - никакейшие. Про стиль я не говорю (это ваще пиздец), я говорю про отсутствие мужской симпатичности, породистости, что ли. Единицы бывают, но их настолько мало, что мона пренебречь.

И вот загадка. По идее красивые дамы должны рожать красивых людей как бы. Но это не работает нихуя! Мало того что пизда рождает дураков, то и хуй бы с ним, но почему при этом они еще и никакие? Я понимаю, канеха, счас дамы скажут, что эти самые уебаны их и ебут, но тада чё дамы красивые получаются в намного большем количестве чем мужики?

Итоговый вопрос: схуяли таг?

Я давно уж писала что некрасивше украинских и русских мужчин еще поискать, на меня еще обижались. Но мы вас не за красоту любим.

А вот почему так - хз. Порода такая.
 
Низнаю-низнаю.. Сама Катя Роза сказала што я красавчик. ХЗ, может имела в виду в переносном смысле
 
Я давно уж писала что некрасивше украинских и русских мужчин еще поискать, на меня еще обижались. Но мы вас не за красоту любим.

А вот почему так - хз. Порода такая.

- та что любите то понятно, но интересен сам феномен.
 
Вот парадоксъ детектед.

Если посмотреть на украинское население, так, в общем - то получается интересная штука.
...
мужики - никакейшие.

я пришла к такому же выводу, глядя на итальянцев, испанцев (каталонцев) и французов :D очень редко глаз натыкался на бандеросов-иглесиасов, в основном - чернявое горбоносое низкорослое коренастое тестостероново-лысоватое :D
 
Мне в Монголии мужики нравятся, особенно уланбаторчане хороши. Правда в холке негусто, мелковатые всмысле, но в целом !шарман
 
Подожжи, но ведь породистые мужчины тоже есть ( умные, красивые, здоровые, адекватные) и их рожают породистые женщины от породистых мужчин.
Все дело в том, кого себе девушка выбирает в партнеры.
90% владельцев лексусов - придурки, а их девушки чаще всего выбирают.
 
- был задан вопрос. Ты в одессе родился?

Не,исходных данных для ответа мало.Не понятно,что для тебя является "по мужски симпатичный",с позиции кого ты симпатичность эту рассматриваешь и для какого хуя тебе понадобилось таким припезденным способом унижать себя "какой я еблан чмошный" и зачем захотел лизнуть здешним дамам "вы охуенные красавици,а мужики ебланы ".Так что ты сформулируй и будет тебе ответ.:)
 
Подожжи, но ведь породистые мужчины тоже есть ( умные, красивые, здоровые, адекватные) и их рожают породистые женщины от породистых мужчин.
Все дело в том, кого себе девушка выбирает в партнеры.
90% владельцев лексусов - придурки, а их девушки чаще всего выбирают.
А что делать. Не исключено, что в эволюционном смысле сейчас целесообразнее получить от папы Лексус, чем ровные ноги. Выживают те организмы, которые лучше приспособлены к окружающей среде.
 
Я давно уж писала что некрасивше украинских и русских мужчин еще поискать, на меня еще обижались.

Ясен пень,что азербайджанцы,монголы,конголезцы,малдоване,вьетнамцы,евреи и пр. куда красивее славян:).
 
Я давно уж писала что некрасивше украинских и русских мужчин еще поискать, на меня еще обижались. Но мы вас не за красоту любим.

А вот почему так - хз. Порода такая.
Типо азиты симпатишные?!
 
Назад
Зверху Знизу