Ложь во благо...

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 5982
Ложь во благо...

Моя знакомая оказалась в такой ситуации...полгода она встречается с МЧ,недавно,пару недель назад,познакомила его с мамочкой,после чего мамуля её категорически запретила ей с ним встречаться,:дуель:дома неделю скандалы,ссоры,крики,мама с приступами сердца пьет капли и прочая мутатень...:суперечка::дуель::страта:короче,подруга сказала маме своей,что с ним рассталась,мама успокоилась,перестала психовать,нервировать себя и тех,кто рядом:Dа сами продолжают встречаться...:любов:но мама при этом уверена,что всё закончено и больше не дергает её...вот и не могу понять,зачем весь этот сыр-бор?подруга уверяет-это ложь во благо...благо чего?кого?чего она этим добьется?Не-по-ни-ма-ю!!!!!:confused::confused::confused:
 
зачем впутывать родителей? школьница?
 
пусть бы Ваша знакомая услышала свою маму - мама плохого не посоветует.
может, серьезная там ситуация какая-нибудь, раз мама так огорчилась...
 
а почему мама категорически против?
 
а почему у мамы такая реакция на этого Мч,что в нем не так???
 
пусть бы Ваша знакомая услышала свою маму - мама плохого не посоветует.
может, серьезная там ситуация какая-нибудь, раз мама так огорчилась...

Ну тут варианты бывают... Были случаи, когда и мамочка во благо чада жысь ему поганила.
 
Моя знакомая оказалась в такой ситуации...полгода она встречается с МЧ,недавно,пару недель назад,познакомила его с мамочкой,после чего мамуля её категорически запретила ей с ним встречаться,:дуель:дома неделю скандалы,ссоры,крики,мама с приступами сердца пьет капли и прочая мутатень..

От это бред... Мамашку в клинику, от не думал я шо сейчас имеют место быть подобные случаи... Никоим образом нельзя лезть в личную жизнь своих детей в момент когда они перешли возрастную грань между ребенком и взрослым человеком, ибо можно таки получить вместо послушания революцию, то бишь кучу проблем вместо решения вопроса.. Итого, на мой взгляд - не правильное отношение к дитю на всем протяжении воспитания... Хотя хз, мож там парнишка наркет какой нить....
 
Ну тут варианты бывают... Были случаи, когда и мамочка во благо чада жысь ему поганила.

а может, они брат и сестра, например,
или он оказался мамыным любником тоже.
маму надо слушаться.
 
Хотя хз, мож там парнишка наркет какой нить....

из плохих привычек только курение)))))))))))но курит сигареты))))))))):D:D:D

а может, они брат и сестра, например,
или он оказался мамыным любником тоже.
маму надо слушаться.

вот это замутила:D:D:D
 
Часто мамы оказываются правы((( так было с моей сестрой, мама сказала, куда ты лезешь, это не твое, а она уперлась и все тут, результат не заставил себя долго ждать, развод, стрессы и. т.д. Мамы наверное чувствуют мужчин уже с высоты своего опыта и мудрости. Мой жених ей понравился, до сих пор живу;)
 
Епт...!:( Да потому что мама с тем музчиной имела секс раньше:yahoo:.
Маме пондравилось:клас:, а он, сука:(, бросил!!!:rolleyes:

и где ж вы все такие сериальные сценарии находите???:D:D:D

не маме с ним жить... а девочке.. вот и пусть думает...

а девочке мама мозг выносит и по телефону и при встрече,еще и всех домашних настраивает против нее...мама такое устраивает,что все согласны на что угодно только бы она успокоилась:баран:
 
Часто мамы оказываются правы((( так было с моей сестрой, мама сказала, куда ты лезешь, это не твое, а она уперлась и все тут, результат не заставил себя долго ждать, развод, стрессы и. т.д. Мамы наверное чувствуют мужчин уже с высоты своего опыта и мудрости. Мой жених ей понравился, до сих пор живу;)
Все фикня... Просто некоторые уж шибко любят поуправлять жизнью своих детей, зачастую неся полный бред, при этом чувствуя себя абсолютно правыми...
а девочке мама мозг выносит и по телефону и при встрече,еще и всех домашних настраивает против нее...мама такое устраивает,что все согласны на что угодно только бы она успокоилась:баран:

И шо ни у кого не завалялось смирительной рубашки для сумашедшей мамашки??
 
и где ж вы все такие сериальные сценарии находите???:D:D:D



а девочке мама мозг выносит и по телефону и при встрече,еще и всех домашних настраивает против нее...мама такое устраивает,что все согласны на что угодно только бы она успокоилась:баран:


Наблюдательные патамушта!:D
 
Назад
Зверху Знизу