полосы на авто

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2010
Повідом.: 97
полосы на авто

подскажите,может знает кто адрес,где можно сделать такие вот полоски на авто,(как на картинках),делал их кто нибудь себе,и как их вообще клеют?
или по другому как то ......... :авто:
 

Вкладення

  • 9ee1c076f222cb321c60e3f7e39f894e1.jpg
    9ee1c076f222cb321c60e3f7e39f894e1.jpg
    37.2 КБ · Перегляди: 74
  • 21708_1.jpg
    21708_1.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 64
Наклейки SPARCO +50% мощности:D
 
погугли обклейка авто пленками в харькове...там полюбому и такое сделают...
 
ТС, почему тема не БФ?
 
Такие полосы вы можете сделать и сами,при наличии рук из нужного места и теплого гаража.Заказываете пленку в пром дизайне,моете машину,место куда клеить тщательно еще раз протираете что бы не было пыли и т.п желательно что б был тот кто подержит(натянет) пленку пока клеить будете.
 
ТС, почему тема не БФ?

ну да,точно....тебя забыл спросить,как мне тему назвать :нах:

Такие полосы вы можете сделать и сами,при наличии рук из нужного места и теплого гаража.Заказываете пленку в пром дизайне,моете машину,место куда клеить тщательно еще раз протираете что бы не было пыли и т.п желательно что б был тот кто подержит(натянет) пленку пока клеить будете.

спс за совет
 
2:alexspy
человек- паук выдумка, а человек-говно нет.
(можешь и это в подпись поставить)
 
подскажите,может знает кто адрес,где можно сделать такие вот полоски на авто,(как на картинках),делал их кто нибудь себе,и как их вообще клеют?
или по другому как то ......... :авто:

Можно звезды нарисовать или матерное слово на крыш написать
 
спс ещё не решил,))))))
може пионер сзади напишу:іржач::іржач::іржач:
 
...ТС, если Вам не к спеху, то я смогу узнать номер телефона человека, который мне делал из полосок флаг Италии на авто. просто это был подарок и контактов у меня нет
 
я такие дельные советы даю, а ты на меня жалуешся :(
 
...ТС, если Вам не к спеху, то я смогу узнать номер телефона человека, который мне делал из полосок флаг Италии на авто. просто это был подарок и контактов у меня нет

ответил в лс
спс и постам выше за советы,радует что ещё остались адекватные люди на этом сайте:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу