стою перед выбором покупки шкоды а 5 2007, что посоветуеете

Dovgal2012

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 3
стою перед выбором покупки шкоды а 5 2007, что посоветуеете

собственно планирую покупать шкоду а 5 2007....:)

у кого какое мнение ?????
интересуют реальные отзывы владельцев..
 
Честно говоря - никогда не понимал какой смысл в подобных темах?
ТС - лично тебе она нравится? Состояние/цена устраивает? Если да - то какая тебе разница кто что думает - бери и не заморачивайся.
 
собственно планирую покупать шкоду а 5 2007....:)

у кого какое мнение ?????
интересуют реальные отзывы владельцев..

Сам не сталкивался, но один знакомый - владелец А5 говорит, что все вроде ништяк, за исключением стоек стабилизатора. Постоянно шабашат.
 
Лично моё мнение - Шкода - УГ. Себе лично бы не покупал. Даже название не нравиться, внешне тоже скучновата. Хотя как машина неплохая. У нескольких знакомых есть. Вроде бы довольны. А мне вообще "никак", без "изюминки".
Но какое Вам дело до моего мнения?
Нравиться - надо брать и пох на мнение других.
Лучше купить и потом пожалеть и продать, чем терзаться сомнениями и чужими ощущениями.
ИМХО.
 
Лично моё мнение - Шкода - УГ:D. Себе лично бы не покупал. Даже название не нравиться, внешне тоже скучновата. Хотя как машина неплохая. У нескольких знакомых есть. Вроде бы довольны. А мне вообще "никак", без "изюминки".
Но какое Вам дело до моего мнения?
Нравиться - надо брать и пох на мнение других.
Лучше купить и потом пожалеть и продать, чем терзаться сомнениями и чужими ощущениями.
ИМХО.

+100500
 
Лично моё мнение - Шкода - УГ. Себе лично бы не покупал. Даже название не нравиться, внешне тоже скучновата. Хотя как машина неплохая. У нескольких знакомых есть. Вроде бы довольны. А мне вообще "никак", без "изюминки".
Но какое Вам дело до моего мнения?
Нравиться - надо брать и пох на мнение других.
Лучше купить и потом пожалеть и продать, чем терзаться сомнениями и чужими ощущениями.
ИМХО.

это сказал челавег каторый на Ауди ездит:)
конешна по сравнению с аудюхой это УГ
ТС а бюджет скока?
 
это сказал челавег каторый на Ауди ездит:)
конешна по сравнению с аудюхой это УГ
ТС а бюджет скока?
Не об этом речь.
Просто надо самому сесть и проехать.
"Зацепит" - надо брать.
А если "ни то ни сё", то надо искать "своё".
Может "Хуиндай" "зацепит" куда как сильнее чем "Мерс".
Каждому своё. И мой выбор совсем может не подойти кому-то еще.
Вот об этом я и хотел сказать постом выше.
 
собственно планирую покупать шкоду а 5 2007....:)

у кого какое мнение ?????
интересуют реальные отзывы владельцев..

А что, если много народу напишет фуфло, то не купишь. Так здесь на два владельца десять пешеходов такого напишет, шо ховайся.
 
А мне вообще "никак", без "изюминки".

В точку, сам предпочитал Фабии Фиат, хоть он и подводил, но у него была ДУША:клас: А при посадке в Фабию, Октавию вообще никаких эмоций не испытываю:D
 
та чё там, можно брать, только не с мотором 1,6!!!!
 
Никто и не говорит, что она плоха, просто НИКАКАЯ эмоционально, и все. как домашние тапочки, влез в них - удобно и комфортно, а радости никакой :)
 
Во. Наконец услішал адекватную оценку шкод.
Овощ!!!
 
Но кто предпочитает практичность, надежность (более-менее). нормальную цену обслуживания, тот ее и выберет, ну или Ланос, как я
 
Странно,куда делись шкодофилы что матку рвали за октавию и били в грудь что достойный аппарат за смешные деньги:D
 
Назад
Зверху Знизу