Внимание!Упала люстра в метро!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 3613
Внимание!Упала люстра в метро!

Сегодня примерно в 12:20 на остановке метро университетская упала с потолка большая люстра! жертв нету,но еслибы это был час пик то думаю их былобы неизбежать,метро разваливается прямо наглазах.
 
Ой, вэй! А они говорят шо метро работает хорошо! Вот таки начинаем пожинать плоды того, что 10 лет ничего не ремонтировалось...
 
ебать-копать! что делать-то будем, господа?
 
Все дружно закупаем шапочки из бронебойной фольги.
 
В связи с падением люстры на ст.метро "Университетская" следует ожидать повышения цен на проезд в метро!;)
 
Где фото???Фото в студию!

А еще в Харькове снимали сегодня кино на площади перед Южным вокзалом.Не в тему ,но фото тоже нет:)
 
Не, ходим в касках и улыбаемсо.
ЗЫ на нормальную стройку без каски и не пустят. Правда, поможет она в 1 из 10 случаев :D


А шапочка помогает всегда! На любой стройке и в любую погоду! :yahoo:
 
Снимут люстры, повесят лампы дневного света )
 
а где находится ст. метро "Университетская"? Может "Университет"
 
Завтра при входе в метро ,будут выдавать строительные каски, при выходе:піп: забирать и снимать плату в виде двух жетонов "добровольно":D:D
 
Сегодня примерно в 12:20 на остановке метро университетская упала с потолка большая люстра! жертв нету,но еслибы это был час пик то думаю их былобы неизбежать,метро разваливается прямо наглазах.

Всю жизнь прожил в Харькове и не знаю такой станции метро

ТС ты откуда?
 
Метро Университетская? .. новая станция чтоли? ) это гдето на пл,Конституции? За памятникам мужакам с холодильником? )
 
Это по метрополитену бродит призрак Мусеева, не отпустили его земные грехи, мается его душенька в заточении
 
скорее всего ТС далек от каких либо ВУЗов))... "университетская")))... наверное на той же линии что и "Барабашовская")))), да ТС?
 
Чел не местный по ходу, раз так "обзывается" станциями)) А без фото совсем не интересно)
 
Назад
Зверху Знизу