• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

откуда взялись полчища сладкоежек?

Бухать нельзя, курить нельзя, сладким ужраться.... так и тут на весь ХФ обосрут. И куда бедному физику податься?
 
сладкое женщинам и детям! учитывая то, что половина страны - педерастические недоросли, то понятно, че они хавают шоколадушки
 
наблюдаю картину в последнее время, что парни покупают себе сладкое и не берут при этом традиционный алкоголь. А вчера прямо в вагоне метро наблюдал парня, у которого взгляд от сладкого остекленел. что это еще за мода?
Дело в том, что эти люди находятся под воздействием рептилоидов. Согласно новой программе этих инопланетных оккупантов, мозги некоторых людей, в основном творческих профессий и студентов - подключаются к наноинтернету, после чего используются как психотронные излучатели или процессоры мегакомпьтера. Результатом такого тайного использования мозга для человека носителя является: потеря мотивации, снижение работоспособности, повышенная потребность в сахаре. Может подниматься давление, от чего лопаются сосуды в глазах. Позднее это приводит к потери памяти и утрате социальной активности.
Эффективным лекарством от этого является 100 грамм водки или коньяка "Жан Жак". Но рептилоиды при зомбировании вводят человеку в мозг идею: "Синька чмо". И не помогают даже традиционные рекомендации врачей: "Для дома, для семьи. успокаивает нервы, расширяет сосуды".
Таки дела, Буня!
 
Дело в том, что эти люди находятся под воздействием рептилоидов. Согласно новой программе этих инопланетных оккупантов, мозги некоторых людей, в основном творческих профессий и студентов - подключаются к наноинтернету, после чего используются как психотронные излучатели или процессоры мегакомпьтера. Результатом такого тайного использования мозга для человека носителя является: потеря мотивации, снижение работоспособности, повышенная потребность в сахаре. Может подниматься давление, от чего лопаются сосуды в глазах. Позднее это приводит к потери памяти и утрате социальной активности.
Эффективным лекарством от этого является 100 грамм водки или коньяка "Жан Жак". Но рептилоиды при зомбировании вводят человеку в мозг идею: "Синька чмо". И не помогают даже традиционные рекомендации врачей: "Для дома, для семьи. успокаивает нервы, расширяет сосуды".
Таки дела, Буня!

По моему весьма логичное объяснение.
 
Я когда чашку эспрессо заказываю, и у меня официант спрашивает "Вы к кофе десерт будете?" я смотрю на него, честно, как на долбоеба. Так что нихуйа не потеряно, содомиты не пройдут. :D
Хотя да, пристрастие к сахарной пудре от которой "взгляд стекленеет" присутствует
kokain.jpg
 
Сладкое-нарушение обмена инсулина=>патология мелких сосудов(глаз,почек,половых органов)=>снижение рождаемости..Фсе верно,мировой заговор!
 
я несколько лет почти не ел сладкого....не хотелось, а потом начал всякие конфеты жрать кульками целыми (Оргонизм сцуко глюкозу требует ).
Ну тогда уж сцуко сахарозу и всяческие химические заменители сахара.;)
 
Выходил только что от товарища , а лифт у него сломался. И я обнаружил две порезанные пластиковые бутылки, а в них кучу оберток из под сникерсоов и еще какой то хуйни. Нет, ребята, ну я все блядь понимаю, но мусорить то в подъезде зачем?
 
Назад
Зверху Знизу