Про свадьбу и девушек

девушки, вы хотите "пышную" свадьбу?

  • конечно.

    Голосів: 3 25.0%
  • подойдет просто роспись

    Голосів: 8 66.7%
  • можно по-скромнее

    Голосів: 1 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
  • Опитування закрито .
Если родители оплачивают... кто платит тот и заказывает музыку
крутой подход )))
на то они и родители, чтобы помогать и поддерживать своих детей.
И если дети решили, что им не нужно пышное торжество, то незачем настаивать на обратном.

мне ближе такая позиция
 
Останнє редагування:
Т.е. свадьба - это мероприятие для любящих родителей, а не для молодожёнов?))..

Ну это мероприятие семейное! Как это она уедет куда-то и там замуж выйдет, это хреновое отношение к родителям и хреновое воспитание. Небольшой банкет, а там пусть делают, что хотят!:D О господи, о чем это я, :D
 
Вот мне интересно, почему многие девушки хотят "пышную" свадьбу и выброшенную кучу денег. Может я чего-то не понимаю...
Зачем устраивать праздник когда рождается ребенок, когда его крестят, когда он пошел в школу, зачем покупать платье девочке на выпускной и еще много зачем. Свадьба важное событие в жизни, которое может быть единственным, в отличии от отдыха, которым свадьбу предлагают заменить.
 
интересное у вас мировосприятие вы усмотрели в моих словах гораздо более глубокий смысл, нежели я вкладывала ))
"проблема общества" - во, как загнули

если вам хочется поговорить, то можно разобрать слова известного политического деятеля «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя» ))))
(что-то мне подсказывает, что вы должны были еще застать то время, когда эта фраза звучала почти на каждом углу)

Как вы красиво сняли с себя ответственность за воспитание своих детей.
 
Как вы красиво сняли с себя ответственность за воспитание своих детей.
лично мне не интересна с вами дискуссия на тему воспитания.

Вам бы не мешало на свое воспитание обратить внимание. Попробуйте без наезда общаться с незнакомыми вам людьми.

Ты думаешь это кого -то ебет?

Давай ты сначала в мусорке старых тем о нищебродских стенаниях покопаешься прежде чем создавать очередной негодующий шедевр
 
лично мне не интересна с вами дискуссия на тему воспитания.

Вам бы не мешало на свое воспитание обратить внимание. Попробуйте без наезда общаться с незнакомыми вам людьми.
+1
Да у вас ПМС:D
 
Вечер перестал быть томным как только я задала конкретные вопросы? Ну так не все же будут скакать и улюлюкать в след девушкам со свадьбами и платьями и надо это учитывать, а не писать "а вот я была скромницей за 200 грн, а вот они сучки свадьбу захотели "

Это вообще заранее неблагодарное дело - встрявать в осуждающие разборки
 
Вечер перестал быть томным как только я задала конкретные вопросы? Ну так не все же будут скакать и улюлюкать в след девушкам со свадьбами и платьями и надо это учитывать, а не писать "а вот я была скромницей за 200 грн, а вот они сучки свадьбу захотели "

Это вообще заранее неблагодарное дело - встрявать в осуждающие разборки

можешь с восторгом и упоением предаться хвалебным песнопениям утилитарности и девичей практичности
сделай же это,иначе будешь изгнана из стаи
 
Назад
Зверху Знизу