полировка авто - где лучше?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2009
Повідом.: 166
полировка авто - где лучше?

хочу прополировать авто,посоветуйте,где хорошо делают?:пиво::пиво:и за какую цену? спасибо!
 
Выбор очевиден:D
 
:) отвечай на вопрос ТСа, раз туД:D и мы заодно, обычные смертные, узнаем что по чем...
низя, тока в личке:D
от я думаю - хуле там полировать. 500кой сначала все гавно поснимал. потом 1000 растер, 2000 располировал. а дальше пастой и кругом.. но от блять всеравно от штоб идеально как стекло - не получаецца.. :(

:confused: ты шо Ваван:confused: с такой "полировкой" когда дойдет до 2000 уже голый металл тока останецца:D
 
ты ж уточняй, шо полировка кузова
а то с полировкой стекла я бы уже приехал:)

ну какбэ итак понятно шо не полировка стекла:D полировка стекла это особая технология:rolleyes:

в свежих японокорейцах уже и не факт шо металл... может уже в салоне будешь полировать :D

именно так:угу::D
 
Другу племянника брата моей сестры срочно нужно полирнуть автивку. :-) Есть ли отличный мастер, который работает на себя или не выебываться и ехать в автомаксимум за 4 косаря?.
 
Другу племянника брата моей сестры срочно нужно полирнуть автивку. :-) Есть ли отличный мастер, который работает на себя или не выебываться и ехать в автомаксимум за 4 косаря?.

На Барабан едь. Хороший полировщик находится на хозрядах
 
Назад
Зверху Знизу