А Вам слабо на "десятке" до Сахалина?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2005
Повідом.: 2634
А Вам слабо на "десятке" до Сахалина?

Вчера от безделья на уаавто стянул ссылку:

Посилання видалено

Ребята (а точнее парень с женой) на десятине рванули из Питера на Сахалин, а потом и назад. Читал с позиции водителя, поэтому и запостил сюда. Думаю, надо читать всем,какие бывают дороги,и какие расстояния. Читал взахлеб, не заметил что просидел 4 часа...
Очень рекомендую...
 
а в программе "вы очевидец" чудак то ли с подмосковья, то ли еще откуда то на оке до владивостока доехал. ось таки справы
 
Я В шоке! Мега спасибо суслику за сцилку. Цитал до утра:). Ребята просто молодцы! У меня после прочтения даже новая мечта появилась:)
 
Мой двоюродный брат на ВАЗ-2110 и на VW Пассат 94-го года выпуска, дизельный, универсал, ездил несколько раз с Нижневартовска (Тюменская обл., Ханты-Мансийский АО) в Харьков. Около 3-х суток в дороге. А его отец из Нижневартовска в Питер и в Харьков, а потом обратно. Пока мечтаю по Украине поездить.
 
По России - далеко, но все свои :).
Я читал про девушку, которая на Оке сама в Испанию съездила, а потом с подругой в Норвегию. Вот это реальный экстрим. Причем Ока далеко не новая.
 
Вчера разогнался на десятке 220км\ч. Вопрос: как вычистить дерьмо? У меня велюр..
 
спасибо за ссылку, супер!
молодцы ребята, аж самому захотелось =)
 
Где-то в инете ходил подобный дневник о том как парень с женой на Газели ездили куда-то на дальний восток и обратно из Москвы. Это был просто ужоснах...
 
Ребят, вы почитайте на drom.ru про то как ездили в 97м. Вот то был реальный экстрим. Полное отсутствие дорог, разборки с автоматами и тд.
 
Я знал человека который на москвиче 402 из Харькова к теще за урал ездил - типа жена сказала хочу маму увидить..
Как поселок называется непомню но то что он еще Казахстан обьежал так это точно - как сказал стремно по нему ехать :).
Я у него еще спросил а не стремно ли было на нем вообще ехать - ответил нет :)....
Через день когда он приехал обратно, у него колесо передние отвалилось на трамвайнных путях в р-н Клочковской , автоваз..

так что все бывает.....

А еще видел в Крыму россиян которые на волги из Владивостока приехали - типа покупатся ( ехали чи 6 или 7 дней)..
 
По России - далеко, но все свои :).
Я читал про девушку, которая на Оке сама в Испанию съездила, а потом с подругой в Норвегию. Вот это реальный экстрим. Причем Ока далеко не новая.

Но там же дороги есть...
 
Очень интересное чтиво. :) Захватывает....
 
прикольно.мне понравилось
 
Добавили б мне в репу что ли, кому понравилось, а то мне до круглого :клас:два пункта не хватает:D:D
 
лови +1
найти бы еще время, чтоб все прочитать... =)
 
+1 асилил, впечатлило!
 
Назад
Зверху Знизу