Катание на сноуборде. Харьковские горки

Ну вот и договорились:)
 
мне пофиг, был ли он там числа 9ого, очень хотелось бы чтоб был в конце месяца
 
В Карпатах снега нет!
Вернулся вчера :)
Но Драгобрад рулит, там все пучком, снег , подъемники, колыбы, даже с Букавели , едут на Драгобрад
Хотел спросить, где недорого можно сноуборд бу купить, или может прокат где есть, только, чтоб независимо от горы, чтоб взять например на неделю или месяц?
 
А недорого, это сколько?
А то вот, Спортмамтер открылся, так там вроде и новые, как по мне, не слишком дорогими показались, что-то вроде в районе 500...
Но это может я после того как лыжи себе новые купила, мне теперь все дешовым кажется...
 
А на борді важче ніж на лижах???
 
Вообще, катающиеся и на том и на другом говорят - на борде легче...
Но я как-то попробовала без инструктора. Ощущения мне не понравились, чуствуешь себя стреноженной лошадью. Поворачивать, конечно, легче, так как крутящий момент двумя ногами произвести просто.
И еще мне не нравится ездиь боком, но это дело привычки...
 
А недорого, это сколько?
А то вот, Спортмамтер открылся, так там вроде и новые, как по мне, не слишком дорогими показались, что-то вроде в районе 500...
Но это может я после того как лыжи себе новые купила, мне теперь все дешовым кажется...
Понятно...
Ну а на прокат не знаешь де взять можно ?
 
На Швейцарии можно, на ХАИ в прошлом, что-ли, году даже инструкторы были, в "Рюкзачке" несколько лет назад продавались какие-то самодельные, а Алан-Тур торгует б/у-шными горными лыжами и ботинками, мож. и бордами разжиться можно...
А вообще, где у нас снег? Или ты собираешься в Харькове взять и с собой везти? На Драгобрате, конечно, может и подороже прокат будет, чем в Харькове... Но не думаю, что меньше чем по 30 найдешь, хотя я борды не брала... А если по 30, то за 10 дней это уже 300, может купить проще...
 
Пасибо, за инфу
Как говорится : "готовь сани летом..."
Да и просто хотелось узнать, как у нас в Харькове с этими делами, конечно же везти никто никуда не собирается, но ведь не все же время теперь такая зима будет, чтоб ее...
а на Драгобраде по 50 грн. прокат сноубордов.
 
Собираешься куда-нить? Не в Славское часом?

Да собирался в Славское, снега нет, поэтому еду в сноубордический рай "Драгобрат". кстати там для студентов рульные скидки:) , одна проблема мест уже очень мало:(
 
я +2 чел готовы. Кто-нибудь, соберите номера асек всх желающих дабы потом нас предупредить о сборе
 
ухх, я уже в предвкушении, через 2 дня уезжаю!!! прямо дождаться не могу
 
в славском уже есть снег
 
хто ездил в драгобрат, выложите фотки плз, не разу там не был

2Cesar_georgiy: важче, але як навчишся - задоволення від катання як по мені набагато яскравіше ,-)
 
пришла зима :-D

отпишите в форум плз если кто узнает де зафунциклирует какая горка:рупор:
 
Ну, чтто, господа, точим канты! :ги:
 
В Васищево можно будет кататься через 4-5 дней. :/
 
рядовая Линка к лыжному сезона готова!жду команды!:рупор:
 
хи-хи! наивные!!!!!СНЕГА НЕ БУДЕТ!!!! всё, всем в сад (а точнее в горы) у нас снега стопудово не будет.....а по-поводу горок наших, хоть бы говорили то, что знают.... а то так, кто-то сказал и пошли слухи...На ХАИ есть уже сноуборды в прокате.
 
Назад
Зверху Знизу