Посоветуйте курсы польского

Если тут открыто нельзя рекомендовать, посоветуйте что либо в ЛС
 
Ну туда найди работу около твоей сферы, пошерсти инет, за рекомендуя себя , подтяни язык и....тебе придётся начать с самых низов.
 
Для этих целей наш великий Господь Бог придумал смартфон и программу ABBYY Lingvo.
Я думаю для того чтобы спросить где находится ближайший автовокзал смартфон не нужен. Тем более что он может разряжаться или потерять связь с интернетом
 
Президенты США и Польши общаются на английском нормально

 
Президенты США и Польши общаются на английском нормально
Поляки это не шведы, голландцы и не эстонцы. Английский знают так же как и украинцы.
Поэтому не надо питать иллюзий.
 
Может кто посоветовать курсы/школу польского языка? По собственному опыту или опыту знакомых.
В интернете все себя описывают хорошими, а узнавать на практике правда, это потеря времени.
Спасибо заранее.
На улице Гоголя есть костел, возле него рекламная доска. Я там видел объявление что при костеле существует польский центр. Изучение польского языка и культуры.
 
На улице Гоголя есть костел, возле него рекламная доска. Я там видел объявление что при костеле существует польский центр. Изучение польского языка и культуры.
Но для этого нужно стать католическим священником и дать обед безбрачия
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На улице Гоголя есть костел, возле него рекламная доска. Я там видел объявление что при костеле существует польский центр. Изучение польского языка и культуры.

Нормальная тема - многие из знакомых учили именно там.
 
Дочери очень понравились 2х месячные курсы польского в Бейт-Дан на Тобольской.
Это ее 3й иностранный, т.ч. сравнить есть с чем.
 
Назад
Зверху Знизу