Про любовь

сходили блять за йогуртом.
теперь обедаем шашлыком, салатиком и ржаным хлебушком.
а йогурт так и не купили.
Ха, почти как у меня. У меня сегодня было долгое делание сантехники, и я выскочил (когда он пошел что-то докупить на базаре) пообедать. Времени смотрю - 40 минут, поэтому пойти в приличное место и что-то по скромному как обычно - явно не хватит. Ну я и в шашлычную.
В общем - вдруг пожрал шашелей. Второй раз в этом году наверное ;)

У нас уже есть один из ваших. Досыть)))))
А... так ты скрытая антисемитка?! :іржач:
 
У нас уже есть один из ваших. Досыть)))))
Он из наших, но не из ваших. А мы же тут все свои люди :ги:...Будешь, у меня в мэрии, работать моим личным секретарем. А хочешь, я назначу тебя на должность директора пластмасо-литейного завода? На работу можешь вообще не ездить. Будешь, только, получать зарплату.
 
ну и зачем тебе это?
Серьезный вопрос - отвечу серьезно... Хотел бы доказать, что не все евреи служат золотому тельцу! Кто служит Всевышнему - приносит огромную пользу всему человечеству, во Славу Божью...
 
Серьезный вопрос - отвечу серьезно... Хотел бы доказать, что не все евреи служат золотому тельцу! Кто служит Всевышнему - приносит огромную пользу всему человечеству, во Славу Божью...

Хороший посыл, но не дадут. Или заставят служить тельцу или завалят:(
 
Хороший посыл, но не дадут. Или заставят служить тельцу или завалят:(
Нет! Ты не прав. Я раньше, тоже, так считал, что в волчьей стае нужно быть волком, иначе сожрут. Или, если ты белая ворона, среди черных, то заклюют. Пока не узнал о другом законе Вселенной: Каждая сила имеет противосилу. И Вселенная создаст такую противосилу в Украине! Это Ее закон и иначе быть не может!... Для этого нужна своя команда, т.е. сила, которая может противостоять другой силе. Если черная сила (назовем ее условно) засела в столице Украины Киеве, то противосила светлая (условное название), возродится в другой столице Украины - Харькове. Если Харьков перестанет жить по законам Киева и процветание всей Украины начнется с него, то темные силы начнут терять город за городом, пока не потеряют и сам Киев. Почему так произойдет? В Украине замечательная Конституция. Сегодня, темные силы ее используют в свою пользу. Зеркало искривилось. Но если светлые силы, просто, выпрямят это зеркало и начнут жить по конституции, каковой она и является изначально, то правовая сторона останется на стороне светлых. То есть - конституция одна, а трактуют ее все по разному. Вопрос станет, чья трактовка лучше. Темная трактовка направлена на обогащение олигархических единиц и воров. Светлая трактовка конституции, направлена на обогащение всего населения Украины. За какой силой пойдет народ?
Поэтому, наипервейшая задача - создать сильную команду. Вторая задача - прекратить откаты в Киев и перекрыть дыхалку черного денежного потока. Задача три - начать жить по Конституции Украины, не признавая искривления ее законов, под себя, современными казнокрадами. Стратегическая задача - сломать существующую систему служителей золотого тельца!
 

Восстань, Лазарь. Встань и иди. Вот котэ.

ed0hej.jpg
 
н. Х.О. сказав(ла):
Яна, всё в порядке. Малой доволен, как слон. Только никак не мог врубиться почему нам нашу микроволновку по почте прислали.
Стебануто.
 
Назад
Зверху Знизу