Дамская курилка

Снова им на жопе ровно не сидится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


успей поучаствовать в обсуждении, если для тебя это важно.
Нет, не важно
Но для общего развития почитаю
 
Достала из шкафа свадебное платье чтобы выставить на продажу, а оно в каких-то оранжевых пятнах непонятно откуда. Как будто невесту забили ножом
Это лечится?

(Кик а дроид, сменила ник )
 
пятна могли от старости пойти ... если долго лежало ...
 
Сдайте в хим. чистку думаю их еще можно убрать )
 
мы тут както авокадо обсуждали...

в АТБ они теперь на вес (не поштучно) и я 2 прекрасных взяла аж на 33грн
(выбирала не по размеру, а по спелости)
 
давайте еще тут про то, как отъесть бочка к лету, чтобы стягивать влажную от пота и желания одежду летом
 
дамы, вы бы хотели такое платье?
ajba5g.jpg
 
Дамы, такой вопрос
2 раза колола межбровку. Ботокс и нейронокс. Сейчас полгода после нейронокса, хмуриться отучилась, но брови нахмурить уже могу, если постараюсь. Правда, не настолько сильно, как раньше

Имеет смысл сейчас повторять, особенно в преддверии лета, чтоб закрепить результат, или отложить и понаблюдать, как будет дело идти?
 
Дамы, такой вопрос
2 раза колола межбровку. Ботокс и нейронокс. Сейчас полгода после нейронокса, хмуриться отучилась, но брови нахмурить уже могу, если постараюсь. Правда, не настолько сильно, как раньше

Имеет смысл сейчас повторять, особенно в преддверии лета, чтоб закрепить результат, или отложить и понаблюдать, как будет дело идти?

Нужно выдерживать всегда "светлые промежутки", это 2 месяца после полного возврата мимики и отсутствия действия токсина, любого.
Понятия "для закрепления" ботулинотерапии нет.
 
Дамы, такой вопрос
2 раза колола межбровку. Ботокс и нейронокс. Сейчас полгода после нейронокса, хмуриться отучилась, но брови нахмурить уже могу, если постараюсь. Правда, не настолько сильно, как раньше

Имеет смысл сейчас повторять, особенно в преддверии лета, чтоб закрепить результат, или отложить и понаблюдать, как будет дело идти?
стараться не хмуриться и наблюдаться до сентября.
а в сентябре бы закрепила результат.

но ты сама смотри как сильно нужно тебе постараться нахмурится.
косметолога, который тебе колол спрашивала?
 
Назад
Зверху Знизу