• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

не понятно потому что таких племен уже нет))
Я про современных славян. И про совеременных хачей. А не про всяких хазар, черкесов, печенегов и т.д:)
Украинское "ватник", американское "гуки" про азиатов , сссровское "гансы", Как английских солдат дразнили "Томми" и т.д.
И нигеры тоже:)
 
Я про современных славян. И про совеременных хачей. А не про всяких хазар, черкесов, печенегов и т.д:)

у современных "славян" (нету такого термина вообще, это понятие выдуманное и натянутое)- треть тюркской крови примерно...:D:D
 
по разному они себя ведут...вообще по разному, это от их воспитания зависит, ну и от твоего личного поведения тоже..
обобщающий фактор..
Мое поведение - стараюсь обходить их мимо. Когда цепляются - не говорить ничего, а побыстрее умотать:) Когда просто спрашивают - ответить и уйти или больше не продолжать разговор.
Если б себя так вела в их стране, то меня б убили или депортировали.
Как же, изнасиловать девчонку, а потом говорить, что она их спровоцировала ( да, с магазина домой шла, с пакетом. Ну-ну). Обмануть, кинуть , погавкать толпой, убить у соседа собаку -вершина их мысли.
Я про это крайне долго могу говорить. Ненавижу их
 
Я "Собор" прочитала в 12 лет, сама по себе, мама еще и пыталась у меня его отнимать, типа рано :іржач: (то она не знала, что я уже до Мопассана давно добралась). "Собор" очень впечатлил.. Так всё печально там сложилось. "Рок" - написал священник на стене. Я потом долго рисовала и цыганку, и соборы..

)))))
А читала "Книжный вор" Маркуса Зузака? У нас ее издали под названием "Крадійка книжок". Я еще не добралась до нее, давно хочу.
 
фейсбук - жутко неудобная вещь. Интуитивно, я разберусь, где что и куда
но не нравится. Вк в этом плане гораздо понятнее, интерфейс не такой деревянный
Это после ВК восприятие. У мну подружка тоже после ВК полгода ругалась на ФБ :іржач: Сейчас вроде привыкла..
А я практически одновременно стала ими пользоваться, так мне без разницы :незнаю:
 
И только виски... :кручусь: Привет радость... :вітаю:
привет путешественник...:кручусь:
7fhbgd.gif

 
у современных "славян" (нету такого термина вообще, это понятие выдуманное и натянутое)- треть тюркской крови примерно...
Если не больше, на самом деле, но не суть. Я - не спец в этих вопросах, но если оперировать понятиями "индоевропейцы", монголоидная и европеоидная рассы, то в солянке из этого получим примерное понятие "лицо кавказской внешности" и "лицо славянской внешности".
А так - спорить можно до хрипоты. Даже антропологи спорят он:)
 
А читала "Книжный вор" Маркуса Зузака? У нас ее издали под названием "Крадійка книжок". Я еще не добралась до нее, давно хочу.
Неа. Почитала сейчас, что за книга. Не буду такое читать: вообще не люблю о 2-й мировой :рл: и ни о каких.. Читаешь про все эти тяготы и думаешь: а я-то зачем пропускаю через себя все эти ужасы? :рл: Я читала "Август 14-го" Солженицына. Ну и мрак :рл: Хэмингуэя, Ремарка о войне, конечно, тоже.. Может, как говорится, для становления души это и надо всё было, но сейчас не хочется читать мрак, хочется что-то не такое безрадостное.
 
Прикольно. Съедобные часы :)
djbed8.jpg
 
Я про современных славян. И про совеременных хачей.
современные славяне это украинцы, болгары, поляки...
кто такие современные хачи - мне не известно:збентежений:
Украинское "ватник"
это обобщенное понятие не национального признака)))
нету такого термина вообще, это понятие выдуманное и натянутое
:угу:
 
Какие подходящие печеньки :-)
dg4ecb.jpg
 
Мое поведение - стараюсь обходить их мимо. Когда цепляются - не говорить ничего, а побыстрее умотать:) Когда просто спрашивают - ответить и уйти или больше не продолжать разговор.
Если б себя так вела в их стране, то меня б убили или депортировали.
Как же, изнасиловать девчонку, а потом говорить, что она их спровоцировала ( да, с магазина домой шла, с пакетом. Ну-ну). Обмануть, кинуть , погавкать толпой, убить у соседа собаку -вершина их мысли.
Я про это крайне долго могу говорить. Ненавижу их
просто мы позволили им себя так вести, да и сами ведем себя некрасиво скажем так...(я обобщаю "мы" как нация..)
Если бы харьковчане были друг к другу уважительны, иноземцы вели бы себя соответственно..
У меня были друзья иноверцы-абсолютно нормальные и вежливые люди, никогда не позволяли себе хамства...:кава:
 
Назад
Зверху Знизу