Мультиварка как купить хорошую?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2017
Повідом.: 1283
Мультиварка как купить хорошую?

хочу выбрать купить мультиварку для мамы и вообще не бум бум в них
как их выбрать, что там нужны за функции))) владельцы мультиварок отзовитесь :)
 
бери исключительно скороварку.. не пожалей немного денег. ПОтому как скороварка на порядок отличается от просто мультиварки. И еще.. бери покрытие керамику, а не просо тефлон.
 
бери исключительно скороварку.. не пожалей немного денег. ПОтому как скороварка на порядок отличается от просто мультиварки. И еще.. бери покрытие керамику, а не просо тефлон.

В чем отличие мульти от скоро?
 
Скороварка готовит при высоком давлении, и делает это быстрее чем мультиварка. Но есть рецепты, которые можно готовить только в мультиварке.
 
бери исключительно скороварку.. не пожалей немного денег. ПОтому как скороварка на порядок отличается от просто мультиварки. И еще.. бери покрытие керамику, а не просо тефлон.

а в чем такие ++++скороварки?
только время?
я думал, что скороварка - это -----, т.к. вода закипает под давлением при температуре выше 100 градусов,в это ее эффект, соответственно при термообработке меньше полезных веществ остается.
 
в скороварке по прежнему можно не допускать повышенного давления путем негерметичного закрывания крышки или открытия клапана. ;)
как сделать из простой мульти- скоро- простых решений не знаю...
 
в скороварке по прежнему можно не допускать повышенного давления путем негерметичного закрывания крышки или открытия клапана. ;)
как сделать из простой мульти- скоро- простых решений не знаю...

нет ни одного ни второго.
задумываюсь о мультиварке, брал бы на Барабане, где фирменный магаз ровента/мулинекс, какую-нибудь акционную.
Но точно не вздрочеРедмонт
 
нет ни одного ни второго.
задумываюсь о мультиварке, брал бы на Барабане, где фирменный магаз ровента/мулинекс, какую-нибудь акционную.
Но точно не вздрочеРедмонт

Спорить особо не буду, но 90й и 92й " вздрочеРедмонт" - отличный и надежный вариант. Цена конечно великовата, но это пока не сравнил руками одно и второе.
 
Спорить особо не буду, но 90й и 92й " вздрочеРедмонт" - отличный и надежный вариант. Цена конечно великовата, но это пока не сравнил руками одно и второе.

я не по поводу технической части.
А по поводу самого "недобренда", который фактически из себя ничего не представляет.
Московиты просто где-то зарегили торговую марку и заказывают на заводах под своей торговой маркой.
 
Негоциант сказав(ла):
я не по поводу технической части.
А по поводу самого "недобренда", который фактически из себя ничего не представляет.
Московиты просто где-то зарегили торговую марку и заказывают на заводах под своей торговой маркой.
Дак так продаётся 90% китая :)
 
я не по поводу технической части.
А по поводу самого "недобренда", который фактически из себя ничего не представляет.
Московиты просто где-то зарегили торговую марку и заказывают на заводах под своей торговой маркой.

А я именно по поводу технической части и ее работы. Если бы она называлась даже хуйвыньбень - все равно бы взял ее. Но именно эти 2 модели мне нравятся.
 
Скороварка готовит при высоком давлении, и делает это быстрее чем мультиварка. Но есть рецепты, которые можно готовить только в мультиварке.
Правильней сказать скороварку от мультиварки отличает наличие герметичной крышки с клапанами и дополнительная возможность готовить под давлением, что ускоряет время готовки... ну и естественно что скороварка дороже мультиварки.:)
 
бери исключительно скороварку.. не пожалей немного денег. ПОтому как скороварка на порядок отличается от просто мультиварки. И еще.. бери покрытие керамику, а не просо тефлон.

Короче, берите Уорсон - она самая дешевая из крутых девайсов этой категории...:D:yahoo:
 
Декс 50 с 9го года полет нормал ный, даже кастрюля родная
 
бери исключительно скороварку.. не пожалей немного денег. ПОтому как скороварка на порядок отличается от просто мультиварки. И еще.. бери покрытие керамику, а не просо тефлон.
Да ладно, DEX 60, у меня, родителей и тещи полет отличный лет 7 уже, готовят все в них через день
 
Кастрюли родные тоже
 
Назад
Зверху Знизу