Нужна кровь ребенку! Просьба к админам не удалять тему из Главного форума хотя бы пару дней

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 133
Нужна кровь ребенку! Просьба к админам не удалять тему из Главного форума хотя бы пару дней

Доброго времени суток всем! Срочно нужна кровь 3 группы, резус отрицательный. Умирает ребенок. Все подробности можно узнать у мамы, тел. 095-019-50-94 Екатерина Евгеньевна. Спасибо за помощь.
 
Это развод. Тупой и старый. Удалите тему и не позорьтесь.
"Развод" с помощью звонков на номер 095-019-50-94 добрался и до Севастополя. На отзывчивости наших сограждан мошенники пытаются заработать. И зарабатывают.

Во вторник на Севастопольском Интернет-форуме появилась тема "Срочно нужен донор. 3-я отриц. Ребенок умирает!" В этот же день часть севастопольцев получила СМС-сообщение: "Разошли, пожалуйста, всем знакомым. Попросили. Срочно нужен донор. 3-я отрицательная. Ребенок умирает. 0950195094. Катя".

Первоисточник этой рассылки неизвестен, однако СМС быстро распространилось среди знакомых между собой людей, которые делали массовую рассылку по контактам в стремлении помочь ребенку.

Люди же, решившие стать донорами или пожелавшие узнать, не нуждается ли Катя еще в какой-либо помощи, начинали звонить на указанный номер. Однако пообщаться с Катей или Екатериной Евгеньевной им не удавалось. Зато с их счета снимались денежные средства.

Мы "отгуглили" номер этого телефона. Выяснилось, что "крик о помощи" уже звучал в Донецке, Северодонецке, Харькове, Симферополе, Ясиноватой, Константиновке, Черновцах. Следы были обнаружены даже на форуме... Астрахани.
 
В БАН за такие "письма счастья"!

а еще и первый пост через полтора года простоя и сразу разводняк!
я могу таких тем постить по десятку в день выгребая их из инета!!!
 
А в чем прикол? В "дорогом" номере, или кровь куда-то продают потом?

Да просто вбейте номер теелфона в гугл, и увидите всю картину. Судя по географии распространения это платный номер, либо тупо вирусное сообщение.
 
А в чем прикол? В "дорогом" номере, или кровь куда-то продают потом?
'позвони и узнаешь

этот номер пробили в сбу, т.к. через вайбер спамят. у меня уже три сообщения от них.
так вот под этим номером периодически всплывают мошенники. каким образом они проводят свои махинации ответить не могу,самой интересно. но могу узнать. (не сейчас само собой )

Спасибо за помощь.
а вы кто?
 
оти эта консерва!
 
Давненько не было этого лохотрона!
 
Назад
Зверху Знизу