Почему проезд уже стоит 75?

А за говномаршрутки 1,5 грн не дохера?
 
Дык при отсутствии контролера все равно большая часть водиле за проезд не передает. На просьбу передать деньги за проезд смотрят как-то странно.

Я из тех кто сядет через переднюю дверь и заплатит...
По большому счету езжу на трамыче раз в месяц максимум, а то и реже... маршруты не совпадают и время поездки уже сильно долгое...
 
за белые говнотазики 70-х и правда дохера

А за говномаршрутки 1,5 грн не дохера?

Может их здесь на Салтовке много,в основном мелькают Тролзы,не фонтан конечно,но хоть чистые еще.Конечно куда приятнее в том же Киеве вместительные и красивые МАЗы и ЛАЗы по 50 коп.
А вот что меня действительно добивает,так это засилье Газелей и их производных.В большинстве городов Мерсы,Форды,Ивеко и пр. достойные маршрутки с высокими потолками.А вообще жаль,что Богданчиками нельзя затарить все маршруты.
P.S. что то кажется,что скоро вновь захотят "привести в соответствие" тарифы на маршрутки
 
Тролз везде много, всё таки они составляют около 30% от всего троллейбусного парка Харькова.
 
"как объясняет Михаил Фатеев*, почти 70% тарифа приходится на зарплату, 8% - на оплату электроэнергии, 8.5% - на материалы для ремонта, остальное - на всякие мелочи"(с) Газета по-харьковски №30(90) 24.07.2008
*Михаил Фатеев - директор Департамента экономики и коммунального имущества
"Горэлектротранс сначала заявил, что хотел бы получать с каждого пассажира 1.79 грн"
 
А где Мишины адские пропускные системы по учету пассажиров в трамваях?
 
Господа, в Москве билет на 1 поездку, покупаемый у водителя, стоит 25р., т.е. ~5 грн. (если покупать в кассе 17р. если покупать на много поездок, то цена 1-й соответственно сокращается). В метро билет на 1 поездку стоит 17р., опять же чем больше поездок покупаешь тем дешевле 1 поездка.
В Харькове все пока хорошо с ценами =)
 
Господа, в Москве билет на 1 поездку, покупаемый у водителя, стоит 25р., т.е. ~5 грн. (если покупать в кассе 17р. если покупать на много поездок, то цена 1-й соответственно сокращается). В метро билет на 1 поездку стоит 17р., опять же чем больше поездок покупаешь тем дешевле 1 поездка.
В Харькове все пока хорошо с ценами =)
А сравнить Харьков и Москву по зарплатам не забыл?
 
А сравнить Харьков и Москву по зарплатам не забыл?

Так ведь в Харькове-то не такие цены как в Москве. =)
Давайте пропорциональность цен установим, по моим прикидкам не средняя, а "нормальная" з/п в Москве начинается от 40 тыр. (для местного жителя которму не надо снимать квартиру и т.д.), такая з/п вполне доступна. Если человеку нужно ездить на метро каждый день на работу, он скорее купит карту на 60 поездок, которая стоит 520р. на наземном транспорте цена кажется такая же - итого ~1/40 з/п будет уходить на транспорт.
 
Цены на проезд в городском электротранспорте в Украине
Запорожье —1,25 грн.
Луганск — 1 грн.
Кривой рог – 90 коп.
Тернополь – 85 коп.
Винница - 75 коп.
Днепропетровск — 75 коп.
Черновцы - 75коп.
Ривне - 60 коп.
Черкассы - 60 коп.
Киев — 50 коп.
Полтава — 50 коп.
Харьков — 40 коп.
 
Кстати, я попытался поискать финансовый отчёт, баланс, программу развития, етс. Харьковского горэлектротранса - в инете не нашёл. А интересно.
 
Цены на проезд в городском электротранспорте в Украине
Запорожье —1,25 грн.
Луганск — 1 грн.
Кривой рог – 90 коп.
Тернополь – 85 коп.
Винница - 75 коп.
Днепропетровск — 75 коп.
Черновцы - 75коп.
Ривне - 60 коп.
Черкассы - 60 коп.
Киев — 50 коп.
Полтава — 50 коп.
Харьков — 40 коп.

:eek:хуяся:eek:
 

это объявление в тролле, согласно которому абонементные талоны нужно выкатать до 31 июля. Все, блин, бросай и срочно на трамы и тролли, чтобы билеты не пропали. Между прочим, на момент их приобретения срок их действия не был ограничен. Я купил право на проезд, а когда я им воспользуюсь сугубо мое личное дело!!!
 
Цены на проезд в городском электротранспорте в Украине
Днепропетровск уже пал, цена повышена с 75 коп до 1 грн.
Самый выдержаный в этом смысле Кривой рог который с середины 2006 года возит за 90 коп и по 1 грн. на скоростном трамвае и пока повышать тариф не намерен, но увы это ненадолго :(
 
Назад
Зверху Знизу