На Харьковщине стало почти вдвое меньше автоинспекторов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196865
На Харьковщине стало почти вдвое меньше автоинспекторов

21.11.2011 16:27

В областном управлении ГАИ провели реорганизацию. Личный состав сократили на 40%


photo_big.jpg


Как сообщил и.о. начальника облуправления ГАИ Александр Азацкий, из 300 инспекторов остались работать 152 человека. По его словам, облГАИ будет обслуживать дороги государственного значения и работать на стационарных постах. Всего в области таких постов пять, за каждым из них закреплено по 22 сотрудника. В каждом районе области осталось по три автоинспектора - начальник и два офицера.

Также Азацкий отметил, что в дальнейшем планируется оборудовать посты ГАИ системами видеонаблюдения.

«Мы предлагали установить в Харькове 8 видеокамер, мэрия нас поддержала, но все упирается в финансирование. Уже во всем цивилизованном мире информация о нарушениях и пробках на дорогах поступает на пульт наблюдения с камер, расположенных по всему городу, мы же о пробках узнаем разве что по радио», - отметил и.о. начальника облуправления ГАИ.


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот блин отношение... взяли и выкинули на улицу 148 человек...коленом под зад
пусть управление свое сократят в половину
 
Подозреваю,что кто то Хоттабыча откопал:D
 
тем не менее, пасутся все так же в злачных местах...
 
Теперь на место ДТП они через сутки будут приезжать.
 
и через куст с феном стоять. на ДТП они и так не шибко быстро приезжали
 
т.е если я правильно понял сотрудников стало в 2 раза меньше, сотрудники стали в 2 раза голоднее, хамовитее и ебать будут в 2 раза жестче?
 
вот блин отношение... взяли и выкинули на улицу 148 человек...коленом под зад
пусть управление свое сократят в половину

Работать я не вмiю,
А красти я боюся.
Поïду я до Харкова,
В Даïшники наймуся

Единственное, что меня тревожит в этой новости - это то,что на 148 потенциальных бандюков стало больше. Поскольку кроме ка грабить, они ничего больше не умеют.
 
с голоду не сдохнут? а то они ж тока палочками махать могут та бабло стричь с водил! а тепеь "шота решать по жизни" нада и вот здесь ..... но. сцуко, аппетиты ж прежние остались, вот что страшно...
 
Работать я не вмiю,
А красти я боюся.
Поïду я до Харкова,
В Даïшники наймуся

Единственное, что меня тревожит в этой новости - это то,что на 148 потенциальных бандюков стало больше. Поскольку кроме ка грабить, они ничего больше не умеют.

:клас:
 
Работать я не вмiю,
А красти я боюся.
Поïду я до Харкова,
В Даïшники наймуся

Единственное, что меня тревожит в этой новости - это то,что на 148 потенциальных бандюков стало больше. Поскольку кроме ка грабить, они ничего больше не умеют.

так эти ж грабили под эгидой безнаказанности , а бандиты всё таки в большей мере подвержены возможности наступления наказания ,а это две большие разницы , короче говоря -обдрыщутся.
 
Назад
Зверху Знизу