Крещенское купание

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 25
Крещенское купание

Видела в прошлом году как вырезали крест на водоеме перед Крещением, впечатляющие ощущения. Не знаю хватит у меня мужества окунуться в прорубь(хочется именно туда), желание огромное. У кого есть опыт, или кто знает об этом, просьба рассказать подробнее.
 
:боян::боян::боян:
Юзать поиск религия не позволяет?
Точно такая же тема существует уже недели две.
 
Берешь раздеваешься и лезешь в прорубь. Окунаешься и вылазишь оттуда, под ноги лучше что-то постелить, что б ноги не отмерзли. Вытираешься и одеваешься.
 

Вкладення

  • 0_2030e_afeb4bd6_L.jpeg
    0_2030e_afeb4bd6_L.jpeg
    101.2 КБ · Перегляди: 71
Берешь раздеваешься и лезешь в прорубь. Окунаешься и вылазишь оттуда, под ноги лучше что-то постелить, что б ноги не отмерзли. Вытираешься и одеваешься.


согласен!
Обязательно голодным и трезвым, и если первый раз то желательно с страховкой(чтобы из воды вытянули)и присмотрись как другие нырять быдут(шоп неглубоко) а то я чуть под лёд неушел. А после и щелкануть мона!
 
Прорубь вырубленная во льду в виде креста, предназначенная для крещенского омовения называется иордань,обязательно погрузитесь в воду в количестве 3-х раз.И о впечатлениях расскажите на форуме.
 
я и сам бы нырнул...но пока ещё не на столько готов к этому:)
 
Сиськи на аватарке ниче так;)
 
Я лучше по старинке, в ванную окунусь. Вода хоть и не сильно теплотой отличается нынче, но все же более безопасно
 
Видела в прошлом году как вырезали крест на водоеме перед Крещением, впечатляющие ощущения. Не знаю хватит у меня мужества окунуться в прорубь(хочется именно туда), желание огромное. У кого есть опыт, или кто знает об этом, просьба рассказать подробнее.
Да сколько можно этих бойаноффф. ТС, ну можно хоть немного пользоваться поиском??? Илии хоть сюда штоле итить.:confused::confused::confused:
 
Назад
Зверху Знизу