В Харькове закрыта последняя авторская программа на русском языке в прямом эфире !

Alaska_back

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 15
В Харькове закрыта последняя авторская программа на русском языке в прямом эфире !

"Моя авторская программа "Трибуна ТВ" фактически закрыта. Произошло что-то наподобие рейдерского захвата. В один не очень прекрасный день ко мне явились некие Николай Криволапов и Виктор Чесак и сказали, что они будут новыми руководителями проекта", - заявил 28 октября "SQ" руководитель программы Андрей Войцеховский.

По его словам, зарплату небольшого штата сотрудников программы и аренду помещения оплачивала компания "Фаворит-продакшн". "Когда я стал выяснять у представителей компании, кто эти люди, которые ко мне приходили, то получил ответ, что мне придется с ними сотрудничать. Приглашали только меня, а весь небольшой коллектив программы распускался. Мне даже зарплату увеличили в два раза, но "сотрудничество" выражалось бы в том, что я становился просто "говорящей головой", а темы и людей должен был подбирать новый директор проекта Н.Криволапов", - заявил А.Войцеховский.
 
Чи не программа. Рейтинг - 0,0000001
Надо делать качественный продукт.Тогда и народ поддержит....
 
А ты в курсе у каких программ в Харькове какие рейтинги ?!
 
Яйцеховский - герой форума. Мы уже его как-то обсуждали :) Смешной дяхан
 
Что делать?!
 
Бляпиздец! Шожетеперьделать! Шожетеперьбудет! Опять русских ущемляют проклятые!
Про что хоть передача была? :)

ДОКОЛЕ???
 
Шо это за программа?:незрозумію:
 
По словам Войцеховского, Н.Криволапов - бывший руководитель "Городского дозора", который "попал туда со скандалом". "Формат его работы, который предполагает постоянные заказные "наезды" на чиновников горсовета и иже с ними, мне никогда не нравился", - заявил А.Войцеховский. По его словам, он не собирается менять своей программы.

"Я как журналист и мой коллектив хотели бы продолжать себя реализовывать. Хотелось бы вновь говорить о злободневных проблемах. Пока у нас остается сайт, но только он имеет уже другой адрес . Старый адрес tribuna.tv захвачен той же группой. Мы планируем возобновить выпуск газеты и, если получится, проводить ток-шоу. Я дорожу свободой слова больше, чем личной свободой и благополучием", - заявил А.Войцеховский
 
хорошая была передача!
 
без обид ТС, но фаворит это самый хреновый канал который когда-либо смотрел. Исключение было лишь когда они ретранслировали другие каналы))
 
Все йде за планом! Незабаром ми захопимо весь медіапростір! Начувайтеся!
 
без обид ТС, но фаворит это самый хреновый канал который когда-либо смотрел. Исключение было лишь когда они ретранслировали другие каналы))
И за исключением, когда показывали лет десять назад видеоигры - прохождение Half-life, Thief, Unreal Tournament - тогда мой ком их не тянул и я любил представлять сидя у экрана как я буду играть в них на своей машине...
 
а что, зомбоящик еще кто-то смотрит?

ёбанные страдальцы.. ну и пусть этот ваш товарищ Яйцехвостов выпускает свой продукт сквозь ютуб и не мучается.
 
Передел эфира перед выборами, это нормальное явление в Харькове.
По поводу русского языка, так есть лицензия в которой оговорено его наличие или отсутствие.
Коля Криволапов, конечно амбициозный человек, но в принципе не самый худший редактор программв городе (помню его еще на Симоне).
А заказные эфиры, то положа лапу на сердце, что до этого их не было :).
 
СИСЬГЕ-очень повышають рейтинг...
 
Назад
Зверху Знизу