Кто-то курит парламент восьмерку?

Вы курите парламент восьмерку


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    42
Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2009
Повідом.: 721
Кто-то курит парламент восьмерку?

Собсна интересно кто-то из форумчан курит парламент с 0,8 мг никотина в сигарете также именуемый Night Blue?
Отвечаем, каментим, флуд приветствуется.
 
С вашего позволения вариант №4
сам курю, и другим не советую
 
Та на здоровье :D
 
я бросил нах. и отлично себя чувствую. курил лаки сильвер. а палимент имхо - запопсившееся говно.
 
Не куру. Никогда его не курыв. И да вариант № 4. Старый добрый хф... Ах... )))
 
ипать а че не создать тему В ГЛАВНОМ "хто вытирает ж@#$$%пу туалетной бумагой???" я просто куею от тем!
 
Курил долго 13 лет, начинал с красного LM, потом честер, потом синий LM, потом кэмел супер легкий.... бросил курить 2,5 года назад, с одной стороны доволен, с другой стороны не очень...
Парламент не курил никогда - принципиально не курил сигареты с белым фильтром, почему? хз.... не нравились они мне...

ипать а че не создать тему В ГЛАВНОМ "хто вытирает ж@#$$%пу туалетной бумагой???" я просто куею от тем!

была тут тема "какой туалетной бумагой вы пользуетесь" так что креатив - боян.. :-)
 
была тут тема "какой туалетной бумагой вы пользуетесь" так что креатив - боян.. :-)

здесь не подразумевалось создание темы в прямом смысле! я говорю о ипанутых темах типа таких! зачем их админы пропускают???
 
тс, а зачем тебе вообще это надо?
 
вариант №2, но не парламент
 
Раз парламент есть - значит кто-то его курит.

Кста а кто дышит воздухом ? Я как начал с рождения так до сих пор и дышу. Зависимость прямо. Пытался бросить - но чота синею , краснею какта , судороги начинаются. ЖУДЬ.
 
давай еще одну голосовалку какие варинты в первой голосовалке лучшие))))
 
Раз парламент есть - значит кто-то его курит.

Кста а кто дышит воздухом ? Я как начал с рождения так до сих пор и дышу. Зависимость прямо. Пытался бросить - но чота синею , краснею какта , судороги начинаются. ЖУДЬ.

это ломка... ее надо перетерпеть... терпеть, кстати не долго, минут за 5 можно отвыкнуть...
 
курил некоторое время парламент, в том числе и такой. потом надоел - какой-то у него слишком уж говнистый вкус за такие деньги. и кашлял от него. перестал в общем курить парламент.
 
Назад
Зверху Знизу