Вопросы про свекровь

Diamond74

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.05.2013
Повідом.: 6
Вопросы про свекровь

Очень прошу подсказки как себя вести со свекровью и с мужем. посоветоваться не с кем...
Сложные запутанные отношения у мужа с матерью. тихая война. тихая ненависть друг к другу. Живут вместе давно. Мужу 42, неустойчивая нервная система, псих редкостный, врун редкостный, гулять любил страшно...у него детей нет, общих моих с ним тоже нет и не будет, потому что жмотяра. Может по мелочи какой то так орать матом (очень часто кстати).... А может быть нежным и заботливым (очень недолго). Свекровь три раза была замужем, но у нее сложный характер. нахер видно она кому то нужна была с такими закидонами.... сидит дома на пенсии.... но ниче такая бабенка еще, молодится изо всех сил....
Порой между ними себя чувствую как уж на сковородке....
Короче говоря попала я в эту херню и очень нуждаюсь в ваших девочки подсказках....
Вроде сошлись недавно и не расписаны пока, как то надо уживаться хитрить-юлить....
Короче я так поняла у нее обострение припездонии на почве женской неудовлетворенности (видать сексуальной и моральной все таки ни мужа ни внуков)... К готовке меня не подпускает вообще, вроде бы и помочь хочет на словах но как то оно не так... я понимаю, что это где то ревность, все таки она хозяйка в доме (который муж поднял из руин и сделал там ремонт нехилый это половинка частного дома).
попытался как то ее отселить даже квартиру покупал-не пошла.
сейчас купил дом недалеко от харькова, восстанавливаем, так она уже и туда лезет со своими-огородами, мебель там без спроса тягает. Постоянно хочеться сбежать из этого дома...
Хотя в мое изолированное жилье категорически идти отказывается принципиально.
Может это моя припездония?
Может мне надо все свои чувства засунуть глубоко себе в одно место и радоваться жизни? все таки 38 лет. (но я ниче так выгляжу)
К слову-муж денег мне не дает ни копейки. и ничего никогда не покупает. все покупается раздельно. жратву мы с матерью покупаем.
расскажите, кто как налаживал отношения со свекровью, как вы мирились с постоянно кислой мордой свекрови? как научиться этого не замечать? Все таки не хочеться самой быть...
 
Тебе этот муж вообще нравится?
 
Ой! в таком аду вы! Может ну его, этого мужа, поискать другого?
или лучше уж самой)
 
Очень прошу подсказки как себя вести со свекровью и с мужем. посоветоваться не с кем...
Сложные запутанные отношения у мужа с матерью. тихая война. тихая ненависть друг к другу. Живут вместе давно. Мужу 42, неустойчивая нервная система, псих редкостный, врун редкостный, гулять любил страшно...у него детей нет, общих моих с ним тоже нет и не будет, потому что жмотяра. Может по мелочи какой то так орать матом (очень часто кстати).... А может быть нежным и заботливым (очень недолго). Свекровь три раза была замужем, но у нее сложный характер. нахер видно она кому то нужна была с такими закидонами.... сидит дома на пенсии.... но ниче такая бабенка еще, молодится изо всех сил....
Порой между ними себя чувствую как уж на сковородке....
Короче говоря попала я в эту херню и очень нуждаюсь в ваших девочки подсказках....
Вроде сошлись недавно и не расписаны пока, как то надо уживаться хитрить-юлить....
Короче я так поняла у нее обострение припездонии на почве женской неудовлетворенности (видать сексуальной и моральной все таки ни мужа ни внуков)... К готовке меня не подпускает вообще, вроде бы и помочь хочет на словах но как то оно не так... я понимаю, что это где то ревность, все таки она хозяйка в доме (который муж поднял из руин и сделал там ремонт нехилый это половинка частного дома).
попытался как то ее отселить даже квартиру покупал-не пошла.
сейчас купил дом недалеко от харькова, восстанавливаем, так она уже и туда лезет со своими-огородами, мебель там без спроса тягает. Постоянно хочеться сбежать из этого дома...
Хотя в мое изолированное жилье категорически идти отказывается принципиально.
Может это моя припездония?
Может мне надо все свои чувства засунуть глубоко себе в одно место и радоваться жизни? все таки 38 лет. (но я ниче так выгляжу)
К слову-муж денег мне не дает ни копейки. и ничего никогда не покупает. все покупается раздельно. жратву мы с матерью покупаем.
расскажите, кто как налаживал отношения со свекровью, как вы мирились с постоянно кислой мордой свекрови? как научиться этого не замечать? Все таки не хочеться самой быть...
мне кажется не нужно с ним быть вместе!
(я б точно с таким уродом не жила)
 
Может это моя припездония?
еще и какая. если ты все это знаешь и живешь там не будучи расписанной,что ты хочешь услышать? что ты умница и молоток?)))
ты молодец! терпи! муж изменится (в этом возрасте все меняются в лучшую сторону) и свекровь будет тебе мамой и лучшей подругой.
 
Вот, простите, дальше этой фразы не читала.
Если именно так надо, то нафик оно НЕ надо!

Падажжи, Сановна! А как же женские хитрости ,улыбочки, ужимочки? Может спеть с мамой слезливую песню посоветуешь? Ты что-то на себя не похожа :(. Злая стала. Постарела чтоль?
 
Мужу 42, неустойчивая нервная система, псих редкостный, врун редкостный, гулять любил страшно...у него детей нет, общих моих с ним тоже нет и не будет, потому что жмотяра.
...
Короче я так поняла у нее обострение припездонии на почве женской неудовлетворенности
...
Может это моя припездония?

высокие отношения(с) Вы разъезжаться не вздумайте. У вас там очень гармонично люди подобрались, если всё так как Вы описываете.
 
ТС - для начала правильно задавай вопросы. Потому что от правильной остановки вопроса зависит в немалой степени ответ.

Твой случай - "как вести себя с матерью ёбаря? Доп. условие - ебарь довольно припезденный."

Никаких семей, свекровей и мужей у тя нет. Называй вещи своими именами.

Ну и совет. Если ты, как ты говоришь "ничо таг" - то 38 лет то хуйня. Этого - слать нахуй с его траблами, найти молодого ебаря, пусть тя полесит немного. И перестать драматизировать жизнь. И найдется тебе нормальный мужик.

Хинт: научить толково сосать. Работает бля магнит. :-)
 
Мужу 42, неустойчивая нервная система, псих редкостный, врун редкостный, гулять любил страшно...у него детей нет, общих моих с ним тоже нет и не будет, потому что жмотяра

Простите, но какова цель вашего брака?
 
Назад
Зверху Знизу