как не одна так другая?

Сваёна

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 6
как не одна так другая?

Еле отвадила своего муженька от Харьков форума, так смотрю он уже на другом строчит:
в варкрафте 3 я некоторых героек именно из-за их сексуального голоса брал.
я тоже за опцию женского голоса, можно даже словно она с аэродрома по рации ведет (типа как реальность) когда аэродром будут атаковать чтоб она просила - миленький помоги, я ранена. А когда добивают штаб, то на фоне звука огня, падающих балок, из последних сил дрожащим голосом - у тебя на хвосте мессер, прощай роднооой. Чтоб аж на скупую мужскую слезу потянуло.

:confused:

оно, что, вообще никак не лечиться?
 
Еле отвадила своего муженька от Харьков форума, так смотрю он уже на другом строчит:


:confused:

оно, что, вообще никак не лечиться?

и че,я тоже к знакомой захожу и пока она кушать делает так я на форуме сижу:rolleyes:
 
Еле отвадила своего муженька от Харьков форума, так смотрю он уже на другом строчит:


:confused:

оно, что, вообще никак не лечиться?

Лечится конечно. Посмотри Простоквашино в Гоблиновском переводе.
Там понятно излагают, почему ушёл Дядя Фёдор. :)
 
Так и сама присоединяйся! Вместе в танчики поиграете!
 
ТСка нас покинула... видимо муж подзатыльниками из-за компа выгнал))))
 
Тогда попробуй заинтересовать его чем-то, вытащи в парк, в кино, в ресторан. Сейчас тем более тепло, можно 1000 способов придумать, как провести свободное время!
 
он не знает что я пишу.
а если узнает?... тады не только писать, а и читать не получитцо....))))



Тогда попробуй заинтересовать его чем-то, вытащи в парк, в кино, в ресторан. Сейчас тем более тепло, можно 1000 способов придумать, как провести свободное время!

не факт....:D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а про ХФ он говорит - да чтоб яяяя ещооо прозябал свою жизнь на этом форуме - никогдаааа, столько бесполезно времени убил. И потом тупо включает самолетики и играет :eek:

Разговоры не помогут. Только БДСМ. Бери веник в руки или полотенце. да вообще всё, что под руку попадёт и пизди его, что б боялся, сволочь!
зы. А, ну да. Женщина должна добиваться, чтобы её уважали и к ней прислушивались.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу