Истории из Вашей жизни

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2013
Повідом.: 128
Истории из Вашей жизни

Давайте поделимся самыми смешными,грустными,нелепыми историями Вашей жизни? Может быть у Вас был какой-то жизненный опыт которым Вы хотели бы поделится?
 
А давайте.
Nk2GoMhNdZg.jpg

а какие интересные истории из жизни тебе запомнились?
 
Давайте поделимся самыми смешными,грустными,нелепыми историями Вашей жизни? Может быть у Вас был какой-то жизненный опыт которым Вы хотели бы поделится?
Вы на задании, или хотите нам о чем-то рассказать?
 
Думаете это кому то интересно?

не хотите не рассказывайте,не читайте...просто хотела чтобы люди могли вспомнить смешные истории и посмеятся с чужих смешных историй)

Как минимум, одному человеку.
Хотя я думаю, что это ненадолго.

а Вам интересна тема?
 
Давайте поделимся самыми смешными,грустными,нелепыми историями Вашей жизни? Может быть у Вас был какой-то жизненный опыт которым Вы хотели бы поделится?

однажды я работал суррогатной матерью.
 
а Вы не хотите поделиться своей историей?:)

как-то Вы наседаете. Мало того того предмет очень натужный "а давайте придумаем что-нибудь интересное" без заданной темы, на фоне того, что тут вокруг сплошь чьи-то истории разлиты совершенно спонтанно, так ещё и с таким пристрастием в лицо лезть.
Взяли бы, да и рассказали сами истогрию, которую считаете форматной, для затравки
 
Давайте поделимся самыми смешными,грустными,нелепыми историями Вашей жизни? Может быть у Вас был какой-то жизненный опыт которым Вы хотели бы поделится?
Опыта в нелепостях нет, они приходят мгновенно и когда их совсем не ждешь
 
Назад
Зверху Знизу