Любовь и оргазм. Есть ли связь?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2009
Повідом.: 9900
Любовь и оргазм. Есть ли связь?

Такая ситуация произошла.
Встречался с дамой примерно пол года. Секси тайм 1-2 раза в нед.
Но стал замечать что она не испытывает оргазма. Было пару раз максимум и то я не уверен что не имитировала.:confused:
Через время когда настраивал ей комп, перебрасывал информацию и случайно наткнулся на электронный курс по оргазмике.:rolleyes:
Понял - что то тут не так. :(
А еще через время она заявляет, "я считаю что нам нужно расстаться, ты не мой мужчина".
Вопрос к дамам любовь и оргазм у женщин как то связаны?
Может это маркер?:любов:
 
это индивидуально, у меня не связан. Если любви нет, что ж теперь жить без оргазма :D
 
Как можно допустить секс без любви:eek::іржач:
Значит оргазм есть или его нет, любовь здесь не причем
 
Как можно допустить секс без любви:eek::іржач:
Значит оргазм есть или его нет, любовь здесь не причем
хорошо, если ты живешь с парнем и он тебе не доставляет. будешь искать другого для физики?
или терпеть?
 
хорошо, если ты живешь с парнем и он тебе не доставляет. будешь искать другого для физики?

Зачем селиться с парнем, который не доставляет изначально? Вот никогда не пойму я этого - тащить домой всех с кем что-либо было.
 
хорошо, если ты живешь с парнем и он тебе не доставляет. будешь искать другого для физики?
или терпеть?

я тоже не вижу смысла в терпении, как можно терпеть отсутствие оргазма с партнером, я бы сразу свихнулась от избытка желания и невозможности его реализовать..:)

он во всем остальном устраивает. кроме этого...

значит ходить налево, я бы поступила именно так, если бы в остальном он меня устраивал.
 
хорошо, если ты живешь с парнем и он тебе не доставляет. будешь искать другого для физики?
или терпеть?

Если с человеком нет гармонии в такой немаловажной части жизни, то вряд ли она вобще сложится
С другой стороны если люди абсолютно друг другу подходят и проблема только в сексе, значит они друг другу доверяют и смогут договориться
 
Такая ситуация произошла.
Встречался с дамой примерно пол года. Секси тайм 1-2 раза в нед.
Но стал замечать что она не испытывает оргазма. Было пару раз максимум и то я не уверен что не имитировала.:confused:
Через время когда настраивал ей комп, перебрасывал информацию и случайно наткнулся на электронный курс по оргазмике.:rolleyes:
Понял - что то тут не так. :(
А еще через время она заявляет, "я считаю что нам нужно расстаться, ты не мой мужчина".
Вопрос к дамам любовь и оргазм у женщин как то связаны?
Может это маркер?:любов:

какая разница, если ты тётю явно не устроил? Тут ещё погадать нужно?
 
оргазм связан с эмоциями,если ты в состоянии настроить свою даму на приятный лад,чтоб она отвлеклась от своих тягостных дум и думала только о том какое ей неземное доставят удовольствие,то и оргазм ей обеспечен)))а если она во время секса с тобой думает о каструлях,не доделаной работе или еще Бог весть знает о чем,то тут уж точно не до удовольствий:D
 
Если с человеком нет гармонии в такой немаловажной части жизни, то вряд ли она вобще сложится
ну такая гармония сразу не наступает. люди то в начале изучают друг друга.
за исключением когда попадание в "яблочко"
 
оргазм связан с эмоциями,если ты в состоянии настроить свою даму на приятный лад,чтоб она отвлеклась от своих тягостных дум и думала только о том какое ей неземное доставят удовольствие,то и оргазм ей обеспечен)))а если она во время секса с тобой думает о каструлях,не доделаной работе или еще Бог весть знает о чем,то тут уж точно не до удовольствий:D

мне шоп кончить и каструля не помеха :D:D:D
 
какая разница, если ты тётю явно не устроил? Тут ещё погадать нужно?
я хочу осмыслить этот опыт и не повторять ошибок.

мне шоп кончить и каструля не помеха :D:D:D
некоторые дамы могут абстрагироваться до множественного:D
даже в кабинке канатной дороги
 
а если она во время секса с тобой думает о каструлях,не доделаной работе или еще Бог весть знает о чем,то тут уж точно не до удовольствий
но я же не телепат. не могу догадаться о чем она думает
 
ну такая гармония сразу не наступает. люди то в начале изучают друг друга.
за исключением когда попадание в "яблочко"

Потенциал виден сразу, тем более вопрос обсуждается относительно взрослых людей с определенным опытом
 
Назад
Зверху Знизу