Какие шансы у оппозиции на выборах?

Сколько мест в парламенте займет оппозиция?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Какие шансы у оппозиции на выборах?

Недавно нашел вот такие интересные таблицы с рейтингами партий

8848052251.png


2466403253.png


и возник вопрос: насколько реальна победа оппозиции и смогут ли они сформировать коалицию?

в прилагаемом опросе я решил указать не привычные названия партий а предполагаемые количества мандатов оппозиции после выборов что более наглядно покажет результат. под оппозицией естественно подразумеваются те кто выступают и будут выступать против нынешней власти

напомню что выборы в парламент состоятся осенью и будут проводиться по смешанной партийно-мажоритарной системе. это значит что 225 мандатов будут закреплены за партийными списками, а 225 будут закреплены за отдельными депутатами из 225 мажоритарных округов
 
Останнє редагування:
пруф?
А че юлеботы себе не 99,9% нарисовали?
 
2466403253.png

рейтинги от всех более менее известных рейтинговых агенств

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот довольно нейтральный и объемный анализ предстоящих выборов
 
Ну если честные выборы то партия гопников в глубокой ж.пе,даже если коммуняки пройдут.А что реально будет и что гопники приготовили посмотрим.Думаю что у них надежда на мажоритарку,будут бабулькам и просто убогим опять покращення обещать.А если Кличко пройдет и не ляжет под регионалов то думаю многие из быдлопартии по старой привычке 2004-2005 годов начнут вещи паковать:D
 
по мажоритарке кстати будет тоже однозначный выбор т.к будет утвержден единый список кандидатов по всем округам от оппозиции. как я понял это 1 округ 1 кандидат от КОД
 
2466403253.png

рейтинги от всех более менее известных рейтинговых агенств

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот довольно нейтральный и объемный анализ предстоящих выборов

Не хило,2 года покращень и БЮТ опережает ПР:іржач:

по мажоритарке кстати будет тоже однозначный выбор т.к будет утвержден единый список кандидатов по всем округам от оппозиции. как я понял это 1 округ 1 кандидат от КОД

Только вот регионалы по мажоритарке начнут кидать кандидатов без билета ПР тк нынче это черная метка,а тн независимых,и много лохов поведется и проголосует,а потом они заходят в раду и сразу к ноге хозяев.
 
Только вот регионалы по мажоритарке начнут кидать кандидатов без билета ПР тк нынче это черная метка,а тн независимых,и много лохов поведется и проголосует,а потом они заходят в раду и сразу к ноге хозяев.
я так думаю люди видели уже этих независимых тушек в 2010 и 2007 и за всяких протасов\ мисиков будут голосовать только конченые. думаю оппозиция тоже это понимает и приложит усилия чтобы люди поняли что может быть или пр или они и никаких "не зависимых" в нашей стране не существует
 
я так думаю люди видели уже этих независимых тушек в 2010 и 2007 и за всяких протасов\ мисиков будут голосовать только конченые. думаю оппозиция тоже это понимает и приложит усилия чтобы люди поняли что может быть или пр или они и никаких не зависимых в нашей стране не существует

А за регионалов в основном умные что ли голосуют?А за гопника с двумя ходками?Вот те и проголосуют.
 
А за регионалов в основном умные что ли голосуют?А за гопника с двумя ходками?Вот те и проголосуют.
учитывая что не так давно рейтинг пр был больше 50% а сейчас еле дотягивает до 20, все будет для них не так радужно. даже жители донбасса уже разочаровываются в своих голубых можновладцях...

DtvS4ypVKww
:D
 
Оппозиция наберет большинство, но сформирует большинство в ВР - Партия Регионов. Вот такая вот загаргулина.
 
Шансы на выборах у оппозиции огромные, а на подсчете голосов - никаких:(
 
Какие шансы у оппозиции на выборах?

Чтобы пополучать свои по 5% мест?

Пропомаранчевая голосовалка соврет.
На счет Авакова соврала же.

Шансы на выборах у оппозиции огромные, а на подсчете голосов - никаких:(
Шансы продуть, да.
И подсчет голосов в этом никак не помешает.
 
рейтинги от всех более менее известных рейтинговых агенств
Пруф охуенен
Данные последних (в декабре 2011) социологических опросов дают следующую рейтинговую картину:
Все поняли? "Данные" каких-то опросов от кого-то без указания конкретики как таковой. Юлеботы лохторат таковым и считают кто-бы удивлялся. Но оранжевые начинают счастливо подскуливать "вот она вот она "статистика" моей мечты":іржач::іржач::іржач:

учитывая что не так давно рейтинг пр был больше 50% а сейчас еле дотягивает до 20,
А пруфов не было и нет. Чтоза "опросы такие" или оранжевый лохторат не волнует откуда "статистика" ибо она для них "правильная". Так пишите 99,9 не стесняйтесь.

Спеціально, щоб тупаки задавали такі питання.
убейся убогий
 
Эх как лохторату не имется,все не могут смириться с мыслю о том,что глубо ненавистные им оранжевые оказались правы когда говорили что через пару лет от гопника даже лохторат стонать начнет:іржач:

А пруфов не было и нет. Чтоза "опросы такие" или оранжевый лохторат не волнует откуда "статистика" ибо она для них "правильная". Так пишите 99,9 не стесняйтесь.

Гуглом пользоваться не умеешь?Есть названия социологов в таблице,ищи их сайты,читай,поплюйся желчью и сливайся в стиле лохтората:іржач:
 
А пруфов не было и нет. Чтоза "опросы такие"
тебе трех рейтинговых агенств мало? соц. группа рейтинг кстати принадлежит регионалу насколько я помню

от кого-то без указания конкретики

соц. группа рейтинг, центр разумкова, USS
 
Перекачался ты однозначно, и все в ущерб голове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Судя по твоей голове, с тобой вообще случилось что-то невообразимое.
329ec57b325b05d0a32fdb545490d6e5.gif

:D:D:D
 
Голубые поклонники в силу своей ограниченности не в силах приводить нормальные аргументы. Между тем они есть. Во-первых, классическое предательство, которое кагбе в порядке вещей в украинской политике. Особенно подозрительны в этом отношении проекты Яценюка и Кличка. Во-вторых, тушки. В-третьих, мажоритарщики.
Так что даже без особых фальсификаций у нынешней влады есть все шансы сохранить большинство в Раде, хотя уже и не конституционное.
 
Особенно подозрительны в этом отношении проекты Яценюка и Кличка
есть такое. перед выборами все станет более менее понятно. я насчет яценюка процентов на 70 уверен, т.к партия относительно новая и такой кульбит похоронит и его рейтинг и рейтинг партии как у СПУ которые имели 10-15% в 2005 а в 2007 не набрали и 3%) а если останется в код имеет теоретические шансы на кресло в банковой
хотя уже и не конституционное.
а у них когда то было конституционное?
 
Назад
Зверху Знизу