• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Медицинский университет

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2010
Повідом.: 78
Медицинский университет

Добрый день! В следующем году собирают поступать в медицинский, а именно на стоматологию, на бюджет особо не рассчитываю, т.к. там всего 4 места :кручусь: . Но дело не в этом. Хочу в этом году пойти на подкурсы и у меня возникает вопрос в связи с ЕВРО 2012 график подкурсов не будет изменён? Правда что 20 баллов могут добавить если пройти курс? И ещё самый главный вопрос, баллы ЗНО... С какими баллами ЗНО берут в медицинский?
Заранее спасибо за ответы :)
 
Позвони в приемку и тебе ответят на все вопросы.
 
спроси у Александры Арсалани
 
Если на контракт идешь, то зачем тебе подкурсы?
 
Насчёт денег знаю, но людей с подкурсов вроде в 99% берут =)
 
Им наверно просто все подкурсы говорят сока и почем и в конце они это платят
 
Сколько и почём сказали ещё на дне открытых дверей =)))
Ну а реально тут есть кто-нибудь кто поступал в медицинский в последний 1-3 ?)

И кстати подкурсы на удивление не дорогие.. 1000грн. за все месяцы подкурсов =)
 
Кинь плиз в л.с. сколько щас они просят плз!
 
20 баллов добавляют только на технические специальности. Если хочешь поступить в следующем году, то готовь ОГРОМНЫЕ деньги - никакие подкурсы тебе не помогут. Или ты вчера родился?

ну если идти только получить престижную корочку дипломную, а весь период типа в потолок плевать - то да...деньги докуя понадобяццо, ну а если реально хочет человек получить образование и работать а главное -знать! то и без денег все сростеццо:)

в 2008 году поступление, до этого полгода -подкурсы + диплом медучилища(красный)+ЗНО...на бюджет чуток не хватило баллов ...но и так все отлично...платят те, кто не занимается, а кто знает - те сдают и про оплату не парятся:)
 
поступала на стоматологию на контракт в 2003. подкурсы заочные, только дома делала и присылала ответы, задания очень сложные, иногда преподаватели не могли решить. на вступительных экзаменах мне никто баллы не добавил!!!!! сама прошла, деньги не платила. смысла в подкурсах не вижу, но решать вам. без денег сдать сессии можно, но не все, а если не учишь предметы, то деньги точно понадобятся. большинство книг и методичек покупать самостоятельно надо, а это дополнительные затраты, короче, готовься много выложить
 
"YOUR" в 2003 ЗНО вроде ещё не было :)

"vishnia" о нём

"_mangust_" иду с целью получить знания и в дальнейшем работать по специальности.

"Divul" отправил :)
 
Поступишь сюда - пиз1ахана твоей личной жизни, станешь рабом медицины ;-)
 
Ну что Вы так сразу, всю охоту парню отобьете)) Какой из стоматолога, еще и контрактника, раб медицины?
Про подкурсы- глупости, про 99% тоже. Хочешь достоверной информации- звони в приемную комиссию и все выясняй.
 
Поступишь сюда - пиз1ахана твоей личной жизни, станешь рабом медицины ;-)

Ну не знаю, у меня знакомые учатся и говорят, что сложно, но времени на личную жизнь хватает :)

Ну что Вы так сразу, всю охоту парню отобьете)) Какой из стоматолога, еще и контрактника, раб медицины?
Про подкурсы- глупости, про 99% тоже. Хочешь достоверной информации- звони в приемную комиссию и все выясняй.

Та всё выяснил уже, осталось только с подкурсами разобраться :)

И ещё про подкурсы.. Когда весной был на дне открытых дверей, говорили, что люди с подкурсов у них в приоритете при поступлении, потом те, кто с техникума (или что там) и потом уже обычные смертные :)
 
могу сказать, что подкурсы в ХНМУ ваще ничего не дают!!!! А по поводу денег за экзамены соглашусь с многими, что кто хочет учиться - тот и без денег все сдаст!! ))) Кстати, хорошо подумай, нужна ли тебе эта стоматология????
 
могу сказать, что подкурсы в ХНМУ ваще ничего не дают!!!! А по поводу денег за экзамены соглашусь с многими, что кто хочет учиться - тот и без денег все сдаст!! ))) Кстати, хорошо подумай, нужна ли тебе эта стоматология????
стоматология безусловно мне нужна :)

Сегодня сдавала тесты в ХНМУ по физике, биологии и украинскому. В каждом тесте около 25 вопросов, на каждый тест час времени, хотя при ЗНО отводят 2,5 часа. А так вопросы не самые сложные. Но, вот отношение со стороны преподавателей меня неприятно удивило, всем видом дали понять, что тут и без нас хватает( сейчас уже 3500 заявлений, а мест 750).
на какой это факультет? мне говорят обратное :D

стоматология безусловно мне нужна :)


на какой это факультет? мне говорят обратное :D

и ещё, слышал, что на стоматологию уже как года 2 недоборы на контракт :)

могу сказать, что подкурсы в ХНМУ ваще ничего не дают!!!! А по поводу денег за экзамены соглашусь с многими, что кто хочет учиться - тот и без денег все сдаст!! ))) Кстати, хорошо подумай, нужна ли тебе эта стоматология????

И по поводу подкурсов я уже писал выше... "Подкурсники" при поступлении в приоритете, это ещё на дне открытых дверей говорили.... Ну и дополнительные знания они естественно дают)
 
И ещё про подкурсы.. Когда весной был на дне открытых дверей, говорили, что люди с подкурсов у них в приоритете при поступлении, потом те, кто с техникума (или что там) и потом уже обычные смертные :)
Это неправда, т.е пиар-ход.
Тем более за 1000 грн:D
Можешь даже сам почитать правила приема-льготные категории-чернобыльцы, целевики, найдешь закончивших подкурсы-получишь ответ на свой вопрос. Правила вывешены в холле.
 
Однозначно,курсы ничего не дадут!:rolleyes:
 
Это неправда, т.е пиар-ход.
Тем более за 1000 грн:D
Можешь даже сам почитать правила приема-льготные категории-чернобыльцы, целевики, найдешь закончивших подкурсы-получишь ответ на свой вопрос. Правила вывешены в холле.

Читайте внимательнее правила.. Вместе с чернобыльцами присутствуют так-же ученики подкурсов и выпускники медицинского училища



Однозначно,курсы ничего не дадут!:rolleyes:

Как минимум дадут хороший запас знаний :кльово:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу