Авто из США

а где в штатах искать небитые машины - манхейм и все?
 
Есть старая пословица «дурень думкой богатiє». Мне похеру где ты работал, мне интересно где я тебе идиоту могу в глаза посмотреть
Таких застреленных я давно не встречал ни в одном городе
Т.е., ты хочешь доказать мне что я нифига не понимаю в электрике? Или наоборот? Как потом спрашивают, за базар отвечаешь?
Я готов буду как с коллегой познакомится, решить проблему с авто ,что мне всегда приятно или пиздеть кто круче , как мерятся пиписками в интернете))). Ты уже забыл,что писал, что не смогу найти за пару тройку дней почему авто не едет? Давай так, я найду, за неделю, но сделаю алаверды по двигателю. Найдете сделанное ручками западло за неделю,честь вам и хвала.И даже я тут скажу извините,был не прав.
 
Т.е., ты хочешь доказать мне что я нифига не понимаю в электрике? Или наоборот? Как потом спрашивают, за базар отвечаешь?
Я готов буду как с коллегой познакомится, решить проблему с авто ,что мне всегда приятно или пиздеть кто круче , как мерятся пиписками в интернете))). Ты уже забыл,что писал, что не смогу найти за пару тройку дней почему авто не едет? Давай так, я найду, за неделю, но сделаю алаверды по двигателю. Найдете сделанное ручками западло за неделю,честь вам и хвала.И даже я тут скажу извините,был не прав.

Вы можете хоть ветку авто из США не засирать своей писаниной?
 
а там она продалась с пробегом 120к миль
А продавец в ответ - не, ну ты ж видишь что машина в идеале))))
:іржач:

Ниже 12к$ - хлам. И 12к - это уже самая минимальная цена, которую получалось выторговать, т.е. в объявлениях они еще дороже висят.
во-во. я смотрел веником крашенную в бомж-комплектации - 13к
в se чуть повеселее, но с наебом по подушкам и типа "только капот меняли" - 14к. ну и чисто субьективно бесит лапша про "пригонял себе, тете, жене" :)
короче, в песду, тут или конкретно сидеть выискивать, ездить на сто смотреть и т.п. или покупать через посредника и самому делать.
 
Оплатил таможню 22 августа, через неделю машина уже в Харькове. Что-то мутят посредники

Все ссылаются на приезд Гройсмана на Евротерминал. Ожидают смены руководства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь всё быстро закончиться и начнут выпускать из порта
 
Все ссылаются на приезд Гройсмана на Евротерминал. Ожидают смены руководства
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Надеюсь всё быстро закончиться и начнут выпускать из порта

Как по мне так это все отмазки для клиентов.
 
Ребята,как на киа и хёндай определить экологический класс?
 
а где в штатах искать небитые машины - манхейм и все?
IRON PLANET
MANHEIM
EBAY
PERFECTION INDUSTRIAL
ADESA
CTAA
DEALER
TRA
1ST CHOICE AUCTION
NATIONAL POWER SPORTS
RBAUCTION
AUTO EXCHANGE
TECH LIQUIDATORS
CFAA
CDW LIQUIDATION AUCTIONS
DYER AUTO AUCTION
AutoTrader
Cars.com
YaHoo AUTOS
 
На Одесской таможне прошли изменения, брокерские услуги подешевели, теперь стоят максимум 450
По поводу оплат таможне, сейчас считают по автостату + аукционные + доставка
 
На Одесской таможне прошли изменения, брокерские услуги подешевели, теперь стоят максимум 450
По поводу оплат таможне, сейчас считают по автостату + аукционные + доставка

а по Южному неизвестно, поменялся ли прайс?
 
На Одесской таможне прошли изменения, брокерские услуги подешевели, теперь стоят максимум 450
По поводу оплат таможне, сейчас считают по автостату + аукционные + доставка

Як рахують коли куплене по TimedAuction? У доставку яку суму закладають? Суша + море? Чи якусь усереднену суму беруть?
 
а по Южному неизвестно, поменялся ли прайс?
по южному такой же, подешевел, максимальная цена на сегодня 450 за брокера

Як рахують коли куплене по TimedAuction? У доставку яку суму закладають? Суша + море? Чи якусь усереднену суму беруть?
если вы скрин покупки брокеру не даете с аукциона, то считают как раньше по своей базе и найденым цифрам...

доставка 400 или больше?
пока 400, но поговаривают, что и до этих 400 скоро доберуться...
 
Вопрос: если самостоятельно подготовить авто к сертификации, реально ли пройти самому? И какая процедура? Здесь есть такие кто сам проходил?
 
Здесь есть такие кто сам проходил?
также интересно, кто "не сам" проходил неделю-две назад в Харькове, какие цены под ключ?через кого сейчас дешевле всего?Юра...Женя...???
 
Вопрос: если самостоятельно подготовить авто к сертификации, реально ли пройти самому? И какая процедура? Здесь есть такие кто сам проходил?

аналогия абсолютно как и в любом вопросе, если вы все правильно сделали, вас не пугает очередь, добро пожаловать

также интересно, кто "не сам" проходил неделю-две назад в Харькове, какие цены под ключ?через кого сейчас дешевле всего?Юра...Женя...???

направляю клиентов и к Юре и к Жене,

у Юры очередь гораздо больше, неделю,
делает скидку если говоришь от Карго1

у Жени на следующий день можно уже ехать,
тоже делает скидку, если от Карго1 говорите,

по ценам:
7500 если без переделок
8500 если с минимальными
10000 если в фары лезть надо

Цены одинаковые, в течении прошлой недели клиенты у них делали.
 
Назад
Зверху Знизу