• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идут грозі

Єто всьо прідумал Черчилль
В восемнадцатом году.
:ги:
Єто пел Вісоцкий.
 
Иногда в никах тоже день рождения использую. Ну или месяц.

Зачем?
Я не использую

Єто всьо прідумал Черчилль
В восемнадцатом году.
:ги:
Єто пел Вісоцкий.

Неси меня Олень в свою страну Олению
7016860-R3L8T8D-650-1385956759_2.jpg




хаха такой прикол прочитала:
Если ответ собеседника вас не устраивает или вы чувствуете, что он неполный, не переспрашивайте. Просто внимательно посмотрите человеку в глаза. Тогда он будет вынужден продолжить разговор.
Это так что ли?
5550855-R3L8T8D-1000-mirada.jpg
 
Останнє редагування:
Если уже есть такой ник на сайте, то нужно же что-то добавить, так я дату добавляю.

Ну я могу в лучшем случае добавить дату текущего года. А потом просто запоминается.

Что там на улице гололед есть , снега много намело?

У меня нет возможности ближайшие 20 минут посмотреть в окно
 
Мне сегодня снежинки падали на нос) :)

А ви рисовали на окнах елку с игрушками?)

а вот например...:rolleyes: если бы была такая тра:rolleyes:диция
брать и в форточку засовивать небольшую йолку. И шоб она :D шоб она оттуда :D:D:D щоб оттуда торчала под углом 45градусов :іржач:

Что там на улице гололед есть , снега много намело?
К сожалению, могу об этом сказать только завтра :rolleyes:
Ві потерпітє до завтра?
 
К сожалению, могу об этом сказать только завтра
Ві потерпітє до завтра?
Нет. Я через надцать минут на улицу выйду. а завтра будет уже завтра

а вот например... если бы была такая традиция
брать и в форточку засовивать небольшую йолку. И шоб она шоб она оттуда щоб оттуда торчала под углом 45градусов
Ві когда-нибудь видели на деревьях, что под окнами девятиєтажек ростут, вісящую елку, которая запутавшись в их ветвях , так и не упала на землю?А все от чего? От того, что кому-то біло лень пойти вікинуть ее по человечески
 
Почему люди часто ошибаются на мой номер7 Как єто можно набрать неправильно е-мое!

А,да! У меня есть классная гирлянда,но там сломались 2 цвета, они вобще чиняца? Потомушо реальна кайфовая.жалко.

внАтуре кайфовая?
 
Нет. Я через надцать минут на улицу выйду. а завтра будет уже завтра
А там неподалеку можно наточить конькі?

Ві когда-нибудь видели на деревьях, что под окнами девятиєтажек ростут, вісящую елку, которая запутавшись в их ветвях , так и не упала на землю?А все от чего? От того, что кому-то біло лень пойти вікинуть ее по человечески
Да. Я видєл мєлкие йолки, которіе запутівались в больших соснах и вісели там как новогодніе ігрушки в ожидании таких же больших ростом детей :rolleyes:
 
Витаминочка :клас:

Паша, меня не покидает ощущение, что ты упарываешь бензин :D если чесно - у тебя классное чувство юмора :клас:
 
melis18 можно только синие и красные чинить - они поддаются чинению. жолтые и зелёные - не поддаются чинению.
 
Назад
Зверху Знизу