Харьков с высоты птичьего полёта-делаем сами.

Водород - это геморой....чуть что так гремучий газ....лучше гелий использовать....
Что касаемо съёмки...есть ли фотики с дистанционным пультом..да и переделать на ДУ я думаю не проблема...там то кнопка уже не механика...

Вспомнилось, по детству хотелось надуть шарик каким-нибудь легким горючим газом, привязать фитиль подлиннее, поджечь и отпустить в небо. Так и не реализовал. Может осуществим совместный проект - воплотим и твою и мою идею одновременно? :D
 
Останнє редагування:
хотелось надуть шарик каким-нибудь легким горючим газом, привязать фитиль подлиннее, поджечь и отпустить в небо

мож сразу лучше чего-нить повзрывательнее к шарику привязать?)
 
мож сразу лучше чего-нить повзрывательнее к шарику привязать?)

Возьмите в руки по бомбе подожгите фитили и прыгните с 24-х этажки. Красотищя будет!
Пятно на всегда останется на торце здания.
 
ТС, изучай.

Посилання видалено

змей, могущий фотик поднять у меня есть, 100М леер тоже.
 
Хаммер сказав(ла):
А если использовать катушку от спининга с хорошей леской..?
Можно

только леску используй медную и снимай обязательно во время грозы
 
Ацкие фотки должны тогда получится :-)
 
Наоборот! - Божественные! ;)
 
дайте этому кенту фотик - пусть сфоткает:
010_urody_46.jpg
 
лучше не фотик использовать, а что то типа вебкамеры. Так и дешевле и эффективнее будет
 
Есть одна идейка :
1. Нужен шар зонд (на метеостанциях их запускают)+ цифровой фотоаппарат+ крепкая верёвка + плюс механизм стабилизации..чтоб не вертелось..+ ДУ управления съёмкой....Есть кто из кулибиных кто бы поучаствовал в проекте ? Фоты выложим на ХФ...

обычный цифровой фотоаппарат не предназначен для подобной съемки. Думаю качество будет намного хуже чем в googleearth
 
Если в опытных руках....то я думаю фоты будут высший пилотаж....
 
хамер, в суботу буду пускать змеев.
можешь присоеденится.
 
Назад
Зверху Знизу