Метро Исторический музей-скрытые шедевры

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Метро Исторический музей-скрытые шедевры

Выходя из метро Исторический музей обращали внимание на выплывшую геральдику и украшательства на стенах после сноса киосков ?....прикольно..токма их опять заделывают новыми..так что больше не увидите..любуйтесь пока есть возможность...помнится точно также были изничтожены знаки Зодиака на Барабашова...;)
 
Ага, как раз недавно видели, аж удивились - забыли , оказывается.
И просторно так стало...
 
Выходя из метро Исторический музей обращали внимание на выплывшую геральдику и украшательства на стенах после сноса киосков ?....прикольно..токма их опять заделывают новыми..так что больше не увидите..любуйтесь пока есть возможность...

Да, я тоже внимание обратил. Надо бы пофотить.

помнится точно также были изничтожены знаки Зодиака на Барабашова...;)

Вот здесь о них упоминается: Посилання видалено. Сама заметка - про автора этих витражей.
 
Так запечатлели бы на фотоаппарат и повесили бы тут.. чтобы потомкам в назидание и предкам на память :D
 
Да, я тоже внимание обратил. Надо бы пофотить.



Вот здесь о них упоминается: Посилання видалено. Сама заметка - про автора этих витражей.

Печальная история... Харьковской Обсерватории тоже по слухам с минуты на минуту пизда настанет. Ниче. Торгуем дальше.
 
Надо будет поглядеть..действительно забыл чё там такое :(
ИМХО, киоски в метро нах сносить надо, а не отстраивать. Там ток один реальный был - на ступеньках, де пиво продавали и соки по низким ценам и в хорошем ассортименте :)
 
Да - а как же бизнес! Ведь метрополитен от этого колоссальные бабки имеет!!!
 
Все у нас через одно место делается.
 
ПЛакса - Ты снимал на видеО! (фотал точно)

Покажи красоту народу!
 
ПЛакса - Ты снимал на видеО! (фотал точно)

Покажи красоту народу!
Наверное загребли ...подумали что шпион.
На самом деле может ничего и особенного..но там герб Харькова сто процентов был :-)
 
Я в чт вышла на "Историческом", ехала как обычно\на автомате...\ и пришла ко мне "измена"... )
Нет, я помню переход каким он был много лет назад с барельефами и просторный, помню каким он был еще месяц назад с киосками...
Но, шокировало. Ощущение было такое, что я не в Харькове...
Сегодня - "в Багдаде все спокойно" - опять отстраивают новые киоски. Из старых остался только один.

Метрополитен опять отмывает бабки.
 
Бабки идут мимо метрополитена.
 
Назад
Зверху Знизу