Ищем свидетелей! Тех, кто видел как вчера на Жилярди из маршрутки на полном ходу выпала девушка

А у нас на заднем сиденьи пристёгиваются?
Какие нахер подушки если в бензовоз врезались.
Таксистам одно-быстрей допереть жертву.
 
а чеб тебе рот не прикрыть?
а в чем Богдан не прав? сидят гандоны, взгляд отводят в сторону, устали типа. на кол таких. Она будущая мать! Почет ей везде и безмерное Уважение! тока не надо ща начинать грить типа "куда и накуя она перлась. сидела бы дома"
 
Максиму- респект!
А тебе, Хабу, могу сказать только одно-твой пиздёшь на меня только смешит и мне жаль тебя...нет..не так...мне просто насрать на мнение человека, который так себя ведёт...
 
Максиму- респект!
А тебе, Хабу, могу сказать только одно-твой пиздёшь на меня только смешит и мне жаль тебя...нет..не так...мне просто насрать на мнение человека, который так себя ведёт...

Лучше бы ты плакал Боби :D
Потому что такую хуйню как ты несёшь, я даже в женском не видел.
 
Я хоть и не Маманя2006, но! Тетенькам в поликлинике не объяснишь, что не приедешь сдавать обязательные анализы не утром, а часиков в 11 - это раз. Да и потребовать уступить себе место в транспорте могут далеко не все. Это бабули могут, да...а беременные обычно молча стоят. Почему - не знаю.

открою страшную тайну после 9-00 и максимум после 9-30 в маршрутках и троллях, но говоря о метро становится очень свободно. ехать сидя - реально.

до своей поликлиники две-три остановки как раз можно доехать вовремя.

БЕЗ экстрима с штурмом маршруток в час-пик.
 
открою страшную тайну после 9-00 и максимум после 9-30 в маршрутках и троллях, но говоря о метро становится очень свободно. ехать сидя - реально.

до своей поликлиники две-три остановки как раз можно доехать вовремя.

БЕЗ экстрима с штурмом маршруток в час-пик.


Открою и тебе страшную тайну - анализы в поликлиниках и роддомах, которые беременные тетки на таком сроке сдают раз в неделю - принимают до 9.00 утра....

А еще некоторые беременные работают до самых родов, и на работу им ехать в самое обычное время. Вот так вот бывает.
 
Открою и тебе страшную тайну - анализы в поликлиниках и роддомах, которые беременные тетки на таком сроке сдают раз в неделю - принимают до 9.00 утра....

А еще некоторые беременные работают до самых родов, и на работу им ехать в самое обычное время. Вот так вот бывает.

тайны не открыла.
не помню особо еженедельных анализов как-то.
но в свою поликлинику нам и ездить было не на чем - она рядом.



а ещё некоторые беременные идиоты, вот так вот бывает.
и даже опять холиварить о этом желания нет. ну идиоты и идиоты. поубиваются - отлично, популяция идиотов уменьшится.
 
Да, это точно, у нас для беременных так много наше конченое государстов сделало...
Все для их удобства. Знаю по своей жене. Анализы, например, строго с 8-00 до 9-00 принимают, а сдавать их нужно часто и помногу.
Нарушит будущая мамочка график сдач/походов к врачам - проблемы с приемом в роддом будут.
А эти выплаты - смех. Гляньте на цены на коляски/памперсы/качественное детское питание. Одежда и обувь дороже, чем на взрослого стоят.
Дальше - либо в детсад обычный (и то за взятку), где дите накормят самой дешевой колбасой из дерьма, потом лечить его дороже,
либо в хороший платный сад. И т.д., школы, платные пионерлагеря (а бесплатных, как в нашем детстве уже нет), платные секции, бассейны, кружки. Да и хорошие врачи все платные.
И после этого кто-то будет учить меня патриотизму?

А по случаю с ТС скажу, дело безперспективное, руководство маршрута вообще уйдет в отказ, скажет, что ничего не было,
вот поэтому оно сразу и "отморозилось". Знаю, потому что у меня нечто похожее когда то было, даже до суда дошло.
У барыг главное - не признавать совю вину никогда, категорически. Они думают так: один раз признаешь, поможешь пострадавшему,
далее прецедент создан - и много других начнут специально вываливаться, чтоб денег срубить. Вот в таком жутком обществе мы живем :(
 
тайны не открыла.
не помню особо еженедельных анализов как-то.
но в свою поликлинику нам и ездить было не на чем - она рядом.



а ещё некоторые беременные идиоты, вот так вот бывает.
и даже опять холиварить о этом желания нет. ну идиоты и идиоты. поубиваются - отлично, популяция идиотов уменьшится.

Вот убьется твое отродье, точно одним идиотом меньше станет
 
Да, это точно, у нас для беременных так много наше конченое государстов сделало...
Все для их удобства. Знаю по своей жене. Анализы, например, строго с 8-00 до 9-00 принимают, а сдавать их нужно часто и помногу.
Нарушит будущая мамочка график сдач/походов к врачам - проблемы с приемом в роддом будут.
А эти выплаты - смех. Гляньте на цены на коляски/памперсы/качественное детское питание. Одежда и обувь дороже, чем на взрослого стоят.
Дальше - либо в детсад обычный (и то за взятку), где дите накормят самой дешевой колбасой из дерьма, потом лечить его дороже,
либо в хороший платный сад. И т.д., школы, платные пионерлагеря (а бесплатных, как в нашем детстве уже нет), платные секции, бассейны, кружки. Да и хорошие врачи все платные.
И после этого кто-то будет учить меня патриотизму?

мы все умрем.
чо вы ещё мучаетесь на просторах нашей многострадальной родины?
 
Народ о чём Вы-какая разница беременная она или нет. На её месте мог оказаться любой,в том числе и ребёнок:(. А то,что она ещё и беременная- так это в два раза страшней. И не факт,что завтра или даже сегодня эта история не повторится. Вот о чём надо думать.
 
ТС, нашли свидетелей?
 
и какие варианты?
на вилы пойти контору маршруточников поднять?
или перестать ездить на маршрутках?

Есть же какие то люди,которые должны этими вопросами заниматься.Хотя в нашей стране, при нашем правительстве всё так и есть - через жопу(извените). Это касается не только маршруток.А эти инвалиды-тралейбусы. Так на некоторые без слёз не глянешь.Залазишь и думаешь: а доетет ли он? или остановится,когда надо будет,особенно по ледяным дорогам. Вот и получаем в результате в новостях: Тралейбус вылетел с дороги,зацепив несколько машин,т.к. колёса были лысые. ВЕДЁТСЯ РАССЛЕДОВАНИЯ........
 
Назад
Зверху Знизу