В Пятихатках появились четыреххатки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
В Пятихатках появились четыреххатки

vQSzBNBeC4A.jpg

пойду спать
 
Попробую насрать туда.
 
Бля, пиздец :рл:
 
Какая же там вонь будет?
Одна кошка - норм. Но целый сброд - это пиздец.
Из-за таких фанатиков, когда разводят в квартире или возле дома котов, страдают все жильцы.

Ничего, думаю этот чувак с первого этажа будет наслаждаться летом запахами, засранец.
 
слава богу что нет возле моего дома подобного котообщежития:D Людям с первого этажа можно только посочувствовать. :(

да они там далеко... От первых этажей. Судя по фотке...:)
 
с чего взяли что кошки вообще пойдут туда?
там есть какой нибудь минимальный источник тепла кроме самих кошек?
 
Да и я про это... Они же там околеют... В этих будках...:D:rolleyes:

Ну отлично. Значит я недопонял коварный план мужика и он решил их всех выморозить :D:D


"уничтожают все отходы, которые не поедаются людьми"... :рл:
А человечество-то раньше ломало голову, что же делать с этими отходами?
 
слава богу что нет возле моего дома подобного котообщежития Людям спервого этажа можно только посочувствовать.
Продаю квартиру на 11-том этаже в панельке. А на первом живет бабка, любительница котов. У неё их в квартире около 10-ка. Тамбура на 1-вом нет, дверь у неё совдеповская с щелями в палец. Штын возле лифта такой!!!, что хоть противогаз одевай. Летом хоть окна в подъезде открыты, а сейчас хоть вешайся. Если лифт долго не приезжает, покупатели поднимаются в квартиру, смотрят для вида и уходят не торгуясь.
 
Продаю квартиру на 11-том этаже в панельке. А на первом живет бабка, любительница котов. У неё их в квартире около 10-ка. Тамбура на 1-вом нет, дверь у неё совдеповская с щелями в палец. Штын возле лифта такой!!!, что хоть противогаз одевай. Летом хоть окна в подъезде открыты, а сейчас хоть вешайся. Если лифт долго не приезжает, покупатели поднимаются в квартиру, смотрят для вида и уходят не торгуясь.
Навали ей кучу под дверь.
 
Назад
Зверху Знизу