Когда Киев Срар закончит?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 44538
Когда Киев Срар закончит?

сколько они будут еще в городе менять свое оборудование? Кто знает.?
К примеру, сегодня, есть два телефона- лежат рядом , отличаются всего на одну цифру в конце номера...С одного могу позвонить, проверить счет, позвонить на стационарный телефон, а с другого - никуда - не идет - сброс звонка и счет не проверяется. Тело вроде живое. Аналогично - еще с двух телефонов рядом же. При этом при звонке на проблемный номер идет ответ-, что в зоне недосягаемости..
Вопрос, они там что , меняя оборудование отключает только некоторые номера (ведь я сча тестирую - 4 тела, и только один - более менее пробивается на связь, а другие - нет.)???:confused:
 

там проблема с Киев Сраром, о чем уже говорили.Пусть меняют оборудование(ксати из графика выбились;)). Но как может быть отличие в работоспособности при этом двух симок отличающихся только на одну циферку в конце номера?
Счас кто то скажет, что тело, наверно глючит. А я скажу , что рядом лежат еще два тела(не глючные в принципе) и в них карточки от Киев Срара тоже не соединяют...:confused:
 
там проблема с Киев Сраром, о чем уже говорили.Пусть меняют оборудование(ксати из графика выбились;)). Но как может быть отличие в работоспособности при этом двух симок отличающихся только на одну циферку в конце номера?
Счас кто то скажет, что тело, наверно глючит. А я скажу , что рядом лежат еще два тела(не глючные в принципе) и в них карточки от Киев Срара тоже не соединяют...:confused:

Мне бы ваши проблемы.
 
у тебя на научной запор? или в киеве? или гараж продаёшь? :D
 
Мне бы ваши проблемы.

ты всегда на связи? А мне вот завтра надо, чтоб два тела работали как часы, а тут - херня, причем не могу понять - то ли временно у них просто работают технари, и надо просто ждать,то ли надо делать что то другое...

У кого нить в Харькове на сей момент или сегодня была буза со связью от Киев Стара?
 
сколько они будут еще в городе менять свое оборудование? Кто знает.?
К примеру, сегодня, есть два телефона- лежат рядом , отличаются всего на одну цифру в конце номера...С одного могу позвонить, проверить счет, позвонить на стационарный телефон, а с другого - никуда - не идет - сброс звонка и счет не проверяется. Тело вроде живое. Аналогично - еще с двух телефонов рядом же. При этом при звонке на проблемный номер идет ответ-, что в зоне недосягаемости..
Вопрос, они там что , меняя оборудование отключает только некоторые номера (ведь я сча тестирую - 4 тела, и только один - более менее пробивается на связь, а другие - нет.)???:confused:

То ещё хуйня! Народ ставит на охрану квартиры, склады , офисы... и не перезванивает на пульт узнать... , а в реале стало на охрану или нет..., на самом деле сейчас вполне вероятно шо... ХУЙ (им (на пульт охраны) элементарно не приходит сигнал на постановку "благодаря" глюкам КС, хотя оборудование не объектах под охраной работает как должно работать, а КС просто глючит)..., сейчас глюки у "Киевстара" не только в голосовом, но и в инетном сегменте. Хорошо если с пульта охраны позвонят и уточнят, почему офис не под охраной (согласно времени по договору) и приходится ехать ответственным переустанавливать...(глубокой ночью), а по частным квартирам так даже и не перезвонят... Короче...., у воров удачных вариантов добавилось.
 
Останнє редагування:
у тебя на научной запор? или в киеве? или гараж продаёшь? :D

запор не у меня а в Сраре, скорее всего, который скоро , якобы должен перейти в 3G-понос..

То ещё хуйня! Народ ставит на охрану квартиры, склады , офисы... и не перезванивает на пульт узнать... , а стало на охрану или нет..., а на самом деле ХУЙ (им (на пульт охраны) не приходит сигнал на постановку "благодаря" глюкам КС, хотя оборудование не объектах под охраной работает как должно работать, а КС просто глючит)..., сейчас глюки у "Киевстара" не только в голосовом, но и в инетном сегменте. Хорошо если с пульта охраны позвонят и уточнят, почему офис не под охраной и приходится ехать переустанавливать...(глубокой ночью), а по частным квартирам так даже и не перезвонят...

я понимаю, но только не пойму , как два номера с отличием только в одну цифру в конце номера при технических работах (если они счас проводятся) ведут себя по разному? Один звонит, другой- вне зоны и все время сбрасывает свои же вызовы...:confused:
 
перезагрузи телефон. возможно за соседнюю бс второй тел зацепился, а та не работает корректно.

я понимаю, но только не пойму , как два номера с отличием только в одну цифру в конце номера при технических работах (если они счас проводятся) ведут себя по разному? Один звонит, другой- вне зоны и все время сбрасывает свои же вызовы...:confused:

ничего удивительного нет. второй тел висит на другой бс
 
перезагрузи телефон. возможно за соседнюю бс второй тел зацепился, а та не работает корректно.



ничего удивительного нет. второй тел висит на другой бс

понятно, вроде логично..только уже выкл/вкл делал несколько раз - к сожалению моя статистика не нормальная - одно тело хватает только висяк...Если это так. То есть -будем ждать?.Шоб они там скорее все повисшее - приподняли...
 
я понимаю, но только не пойму , как два номера с отличием только в одну цифру в конце номера при технических работах (если они счас проводятся) ведут себя по разному? Один звонит, другой- вне зоны и все время сбрасывает свои же вызовы...
Отвечаю. Главное не нервничать. :) Там всё меняется ежеминутно. Сейчас (во время глюков) я просто делаю несколько наборов номера подряд... и обычно получается позвонить. Про все неудачные попытки приходят смски только через... 20 минут...

Кстати, сегодня люди в теме грозились...., что проблемы с КС закончатся 12-13 декабря. ;) Придётся ещё тройку дней потерпеть-понервничать.А там увидим.

перезагрузи телефон. возможно за соседнюю бс второй тел зацепился, а та не работает корректно.
Не в телефоне дело.
 
Не в телефоне дело.

да нет, вроде логично maximkaiskra сказал. Если при иницализации и входе в сеть захватится за рабочую станцию, то звонок пройдет. При звонках подряд- он может же сидеть на одной бс? разве он каждый раз хватает новую по случаю?
 
Та идите уже в Лайф, связь отличная, 3ж есть, тарифы гуманные. Харе на КС дрочить.
 
Какой тариф посоветуешь для смартфона?
Cамый новый тар.план - Тарифний план «3G+ Смартфон»
У меня Бизнес Лайф 175, там же есть возможность подключения 3ж.
А лучше сам почитай-------
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та идите уже в Лайф
Так далеко ещё не посылали... :ги:

--------------------------------------------------------
По КС. По одной информации (от оператора) обещают закончить с косяками в нашей области завтра до 15.00. По другой проблемы со связью могут быть по 12 декабря включительно. Потом обещают всё ОК. :)
 
С одного могу позвонить, проверить счет, позвонить на стационарный телефон, а с другого - никуда - не идет - сброс звонка и счет не проверяется.
А если поменять симки в этих телефонах местами?
 
Назад
Зверху Знизу