Запрещают курить, теперь законом

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2012
Повідом.: 4239
Запрещают курить, теперь законом

Вот наткнулся, да и по дибильнику как-то раз слышал, интересно у нас скоро такое будет?

Одним из главных нововведений, которые могут серьезно затронуть жизнь курильщиков, является запрет на курение в салоне или кузове автомобиля. Причем электронные сигареты приравниваются к обычным — их использовать законопроект также не разрешает. Также чиновники намерены полностью убрать места для курения из лечебных учреждений и центров социальной опеки.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не курить - это норма...
 
А про Ящєріков новини є?
 
Хуйня какая-то. Какая аргументация против курения в машине?
 
можно одуреть.

Я как то ехал в грузовике,где окно открывалось только одно +зима ,а мы курили втроем :D

Хз, бывали у меня времена, когда курили в туалете 2.5х3 метра в 20-ром:D Вроде не дурели, несмотря на отягчающий фактор в виде 3-х воняющих толчков:D
Не, просто без приколов интересно. Пожарная безопасность, чи шо? Другое на ум не приходит.
 
Столько мест,где курение запрещено или собираются ввести запрет,что я уже и не припомню где разрешено.
 
Вот наткнулся, да и по дибильнику как-то раз слышал, интересно у нас скоро такое будет?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Латвия может запрещать всё, что угодно.
Борцы с моим курением идут на хуй.

Вы старпост читали?Собираются и в авто запретить.

В ЛАТВИИ, идиоты.
 
Не курю, пох законы.)))
Та у меня и машины то нет, потому не имею физической возможности курить в машине. Но там нет оговорок даже по поводу пассажиров, вот и заинтересовало.
 
Хз, бывали у меня времена, когда курили в туалете 2.5х3 метра в 20-ром:D Вроде не дурели, несмотря на отягчающий фактор в виде 3-х воняющих толчков:D
Не, просто без приколов интересно. Пожарная безопасность, чи шо? Другое на ум не приходит.

а что вы там делали в 20 ром :eek::eyecrazy::eek::eyecrazy::eek::eyecrazy::D

школьные туалеты,типа такого было :D Скорее всего,чтобы сигарета не мешала рулить)))
 
зачем обсуждать тупой вброс для тупоріліх ватников
 
а что вы там делали в 20 ром
5-я бурса от ХАЗа, там и не такое бывало.
Один мой товарищ, некурящий, щас работает на ICTV каким-то продюсером, когда-то захотел посрать, и желание это выпало на перемену, когда туалеты забиты курцами под завязку. Ну, а так, как ни дверей, ни даже перегородок там никаких не было - чувак тупо зашел, снял штаны, сел на очко ко всем спиной, и посрал:D


Чо. Я ни на работе, ни на улице, ни в такси не курю. Не испытываю тяги. Только дома - выпил пивасика, вышел на балкон и закурил.
 
5-я бурса от ХАЗа, там и не такое бывало.
Один мой товарищ, некурящий, щас работает на ICTV каким-то продюсером, когда-то захотел посрать, и желание это выпало на перемену, когда туалеты забиты курцами под завязку. Ну, а так, как ни дверей, ни даже перегородок там никаких не было - чувак тупо зашел, снял штаны, сел на очко ко всем спиной, и посрал:D



Чо.

пацан красава :D типа идите все нах!:D но тогда золотое время было, без телефонов все были)))А теперь бы были 1000... просмотров на ютубе :D

ни в такси не курю
ты шо на работу на такси катаешь?
 
Назад
Зверху Знизу