Развод на дорогах

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2009
Повідом.: 61
Развод на дорогах

Было недавно у знакомого.Подьехал к обменке поменять валюту.Выходит недалеко от машины труться трое уродов.Короче садиться в машину (уже было темно)заводит начинает ехать как один сцука бросается на капот естественно падает,второй как начнет орать бл.ять куда едешь.Знакомый испугавшись бросаеться к ниму как ты мол?тот встает отрушивается говорит та нормально нога только болит,знак.говорит мож в больницу ?та не не надо.Расходяться знак.в машину садиться начинает ехать,а сторону ведет.Тормознул смотрит правое задние колесо порезано(ножом наверное).Как потом оказалось спиз..дили эти малолетки барсетку.А там 2000$ ,около 700 гр.куча карточек,тех.паспорт на машину(Акцент новый),паспорт,2 загранпаспорта(его и жены)и + билеты на самолет(собирался на след.день вечером в Египет лететь).Колесо я так думаю они порезали сразу,что-бы он вышел и начал менять,а они пока спи..дили(стандартный развод),а как увидели что он поехал решили под колеса кинуться.Прошу в этой теме поделиться авто разводом который вы где либо услышали,увидели,прочитали или не дай Бог с вами произошел.
 
не раз подобные ситуаци слыхал,хуйня нездоровая, советовать тут неуй,все рашаеца по ситуации,
кто предупреждён тот вооружон!!!

а вообще неуй барсетками раскидываца...
 
Убил бы еслиб на капот кто-то бросился.
 
Когда думаешь, что сбил человека, мало кто о барсетке думает.
 
Когда думаешь, что сбил человека, мало кто о барсетке думает.

В такой ситуации просто теряешся.Всегда советует вышел из машины,поставь на сигнализацию по.Но разве в такие моменты вспоминаеш эти советы.
 
надо просто не выходить из машины а из окошка поинтересоваться как самочувствие пострадавшего и предложить вызвать скорую с милицией
 
надо просто не выходить из машины а из окошка поинтересоваться как самочувствие пострадавшего и предложить вызвать скорую с милицией

ага... а еще надо помахать дворниками, чтобы его с капота струсить...
 
В такой ситуации просто теряешся.Всегда советует вышел из машины,поставь на сигнализацию по.Но разве в такие моменты вспоминаеш эти советы.
Надо стараться довести это правило до автоматизма
 
Я тоже, когда меняю валюту, приезжаю в обменку исключительно на авто. Даже если сам, подходя к своему авто, заранее смотрю по сторонам, кто трется рядом, т.к. проследить, что я зашел в обменный пункт, проще простого. Со мной, слава Богу такого не было, но известны случаи в России, когда там действовала банда, которая "крутилась" возле дорогих магазинов на Рублевском шоссе, когда выходящих из магазинов также разводили приспущенным колесом, а потом исчезали вещи из салона.

Т.е. если такое случается возле обменки, магазина, банкомата и т.д. - будьте предельно осторожны.
 
От профессиональных аферистов вас никакой автоматизм не спасет , у них еще как минимум несколько вариантов припасено, чтобы выманить вас из машины.
 
автоматизм надо выработать такой, что когда выходишь из машины - забираешь ключи и запираешь автомобиль. я как то жену с малой так закрыл. даже посмотреть на заднее колесо - клац, клац. меня не убудет, а для подстраховки - самое то

Я когда выхожу из авто сигнашкой клацаю даже если кто внутри сидит, обижаюццо! :іржач:

я ключи даже с родными в салоне забираю. пох, что радио не играет. пусть общаюцца :ги:
 
автоматизм надо выработать такой, что когда выходишь из машины - забираешь ключи и запираешь автомобиль. я как то жену с малой так закрыл. даже посмотреть на заднее колесо - клац, клац. меня не убудет, а для подстраховки - самое то



я ключи даже с родными в салоне забираю. пох, что радио не играет. пусть общаюцца :ги:

Правильно.Так надежнее.
 
От профессиональных аферистов вас никакой автоматизм не спасет , у них еще как минимум несколько вариантов припасено, чтобы выманить вас из машины.

Не надо пользоваться барсетками. Вещи из рук не выпускать. Колесо порезали - уезжай все равно, лучше диск потерять, чем если подрежут - хз что у них на уме если добыча уходит.
 
Да если профессионалы возьмутся , все равно разведут:(. Просто желаю всем не попадаться на их пути.
От цыган все зарекаются, и все равно ведутся.
Не надо пользоваться барсетками. Вещи из рук не выпускать. Колесо порезали - уезжай все равно, лучше диск потерять, чем если подрежут - хз что у них на уме если добыча уходит.
Когда идет развод, жертва не знает, что ее разводят. В обычной ситуации неужели вы бы поехали с порезанным колесом?
 
барсетки - зло, носите дехни и карточки в портмоне в карманах...
 
барсетки - зло, носите дехни и карточки в портмоне в карманах...

Я лет 5 носил барсетки. Потом, когда поменял последнее место работы, прикупил себе обычную мужскую сумку (маленькую), с которыми пол-Харькова ходит. Ее, если что, и через плечо можно одеть. А так как провожу много времени в авто, просто ставлю ее в районе кулисы. Но если выхожу из авто - в любом случае всегда !! беру ее с собой.
 
Назад
Зверху Знизу