Подходят ли покрышки?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2009
Повідом.: 889
Подходят ли покрышки?

Скажите, пожалуйста, могут ли одни вот такие диски подходить как для покрышек в размере 205/60 р13 так и для 175/70 р13. Дело в том, что при покупе машины мне дали летнюю резину и еще 2 колеса.
Так вот, сейчас у меня стоит зимняя, как раз 175/70 р13 и я не думаю, что он (предыдущий хозяин) отдал мне хорошие летние покрышки, которые не подходят к дискам, по идее, он же на них как-то ездил. Спасибо.
 

Вкладення

  • DSC01731.jpg
    DSC01731.jpg
    142.9 КБ · Перегляди: 125
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот эти две покрышки летние, смогу ли я поставить 205 назад, а 175 вперед, например.
Те, что 175 уже сношены, нужно покупать другие и сейчас я стою перед выбором, какие покупать покрышки вперед, тк у меня, по правде 3 шт. 205/60 р13, но таких уже не найти, на сколько я понял уже. И мне нужно теперь купить пару на передние колеса, тк 2 шт. 205х я решил посавить назад и купить подходящие вперед.... .

Спасибо за ссылки, надо разобрать мне еще а них.., четсно говоря, не совсем могу понять..., надо, чтобы человек знающий розжевал.... .
 

Вкладення

  • DSC01730.jpg
    DSC01730.jpg
    134.8 КБ · Перегляди: 87
  • DSC01678.JPG
    DSC01678.JPG
    21.6 КБ · Перегляди: 88
впереди и сзади должо быть одинаково

на ширину 6,5 натянеш 205
 
Да дело в том, чтоо у меня ВАЗ 099, у меня ситуация, что у меня есть 3 покрышки 205, но как я понял, в таком размере я не найду и в таком размере плохо ставить колесо тк ускорит изос деталей.
Я то думал, что кроме 205х покрышек мне ничего другого не подходит, а вчера увидел, что у меня зимние стоят 175/70 р 13.
Диски у меня с выносом, только не знаю на сколько.
У меня просто закралось сомнение, подходят ли эти 205е покрышки на эти диски, но ведь предыдущий хозяин как-то ездил на них... .
Вобщем, точно известно, что подходит 175/70 р 13, думаю поставить два назад 205, а вперед 185, если можете предложить что-то вперед в таком размере, буду благодарен, можно и бу. Только, чтобы по рисунку подходили и, в идеале, по производителю..., Дунлоп желательно... .
и вот нашел фото по поводу выноса дисков, если из него можно что-то понять..... .
 

Вкладення

  • DSC01677.JPG
    DSC01677.JPG
    31.8 КБ · Перегляди: 91
  • DSC01679.jpg
    DSC01679.jpg
    127 КБ · Перегляди: 112
Да дело в том, чтоо у меня ВАЗ 099, у меня ситуация, что у меня есть 3 покрышки 205, но как я понял, в таком размере я не найду и в таком размере плохо ставить колесо тк ускорит изос деталей.
Я то думал, что кроме 205х покрышек мне ничего другого не подходит, а вчера увидел, что у меня зимние стоят 175/70 р 13.
Диски у меня с выносом, только не знаю на сколько.
У меня просто закралось сомнение, подходят ли эти 205е покрышки на эти диски, но ведь предыдущий хозяин как-то ездил на них... .
Вобщем, точно известно, что подходит 175/70 р 13, думаю поставить два назад 205, а вперед 185, если можете предложить что-то вперед в таком размере, буду благодарен, можно и бу. Только, чтобы по рисунку подходили и, в идеале, по производителю..., Дунлоп желательно... .
и вот нашел фото по поводу выноса дисков, если из него можно что-то понять..... .
205 резина будет тереть по аркам при загрузке , плюс тереть при вывороте руля
 
Честно говоря, даже 175 трет по ямкам, когда Трое сзади сидят.... . А по поводу выворота руля, как раз поэтому хочу поставить вперед, ну если не 175, чтобы не было так явно разницу видно, то, хотябы, 185. Я даже уже нашел вариант -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Только надо будет копилку разбить.
Конечно выскажете, что это безумие покупать такие колеса на такую машину, а что мне остается..?
 
ну а что мне остается, если у мен уже есть три таких, они почти новые, пару из них поставлю назад, а два новых куплю и поставлю вперед. Покупать комплект за те-же деньги.... . А так я потрачу, конечно..., но у меня будет отличная резина еще 2 сезона. Потом уже можно будет смотреть что-то более подходящее.... .
 

Вкладення

  • DSC01676.JPG
    DSC01676.JPG
    39.1 КБ · Перегляди: 65
  • DSC01678.JPG
    DSC01678.JPG
    21.6 КБ · Перегляди: 61
Продай 205-ю резуна (драговики с руками и ногами заберут), а себе купи 175-ю
 
хе-хе, я и незнал что есть 205 в 13 диаметре.

нахер ее продай и купи 185-тую. а то у тебя она будет на вывороте затирать, если конечно вылет не здоровенный.

Продай 205-ю резуна (драговики с руками и ногами заберут), а себе купи 175-ю
+1
это точно, пацыки на "четких" девятинах купят, так как бабки которые они копили на слики ушли на наклейки спарко:D

вообще конечно 205-тая лапа хорошая, но не в 13-то размере. относитнльно широкие, но маленькие колесики
 
Продать? Та как-то не хочется продавать..... . Я себе так уже представил, как оно будет смотреться классно.... . И за сколько их можно продать то...?
А почему 205я лапа не хорошая в 13 размере...?
Может и правда продать..., хотя вот посмотрел сколько будет стоить купить 4 новых, так гораздо дешевле будет купить те 2 колеса... .
Пожалуйста подскажите аматору..... .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такие если купить поставить вперед, как раз впереди будет 185, а сзади 205. И устойчивая будет и передние колеса на выворте не будут тереть.., как считаете..., и они такие=же, не будет даже отличия видно...
 
А почему 205я лапа не хорошая в 13 размере...?
М

я это имел ввиду для драга, так как, хоть она и широкая, но из-за маленького диаметра ее легко сорвать в букс,моторчики то мощные, 13-е колеса для них не есть гуд.

попробуй, тут в балке, кинуть объяву про продажу двух своих колес или обмен на такую же резину как у тебя есть. я думаю нуждающиее в 205 на 13 найдутся
 
Спасибо, но мне как раз неначто менять..., передние, которые мне отдали к этим 205м совсем плохи..., нельзя, мне кажеться, на них ездить.... . Ну так а если не на драг, а нормально ездить более менее спокойно.., то нормально ведь будет....?
И если купить и поставить вперед 185, а назад поставить эти 205ые... ? Что скажете..?
 
я не гуру по покрышкам, но себе бы ставил одинаковую ширину. ну или накройняк близкую к одинаковой. (195 перед 205 зад) а в идеале одинаковую.

подожди, люди к вечеру подтянутся, помогут.
 
Назад
Зверху Знизу