Какие средства самобороны возите?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 84942
Какие средства самобороны возите?

Назрел вопрос.
Что возить с собой для защиты (презервативы само собой).
Время не спокойное, нужно как то продумывать защиту.
Оружие не хочу, нету денег на покупку и регистрацию.
Можно монтировку, биту, шокер.
Бита кроме понта ничего не даст, возить под сиденьем не получится, а в багажник можно и не успеть слазить.
Монтировка поманевреней, но тоже сильно не помашешь.
Может шокер?
Его случай чего можно быстро достать и щелкнуть.

А вы что возите? Что посоветуете?
 
Двери блокируй и по сторонам смотри а не летай в облаках когда с или в авто садишься/выходишь.
 
думаю о пакупке биты, в классе видел алюминиевую - вещь :клас: лёгенькая
 
агнетушитель важу,тож маневреный,можно ебнуть/кинуть/брызнуть)
 
мантировка)) ну и сел сразу двери закрыл)) конечно особенно не пораноюсь, но как говорят те кто верят в бога: "Береженого бог бережет" )) хотя, как такого падонка как я может кто-то беречь...
 
а вообсче задумываюсь о револьвере под патрон Флобера
 
Мне кажется, что в такой ситуации все, кроме газового ствола-понт и не нужность.
У меня есть приятель цитрамоновод (тоже ВХ), так вот он рассказывал, как на одного таксиста удавку накинули.... Какой тут в жопу нож? Я не представляю, как можно ножом размахивать, когда сзади удавку набросили, а чел справа руки заламует. Ребята вы шо? Газовый ствол в замкнутом пространстве (машина) уложит, хоть 5-ых..
Анархист, подумай;)

тибя невазьмет, ты привыкший нюхать всякую хуйню :ги:
 
Выше сказаное Nikazistом 100 пудовый верняк!!!
Нехуй щелкать!!!Левых людишек в машину нехуй совать....
Машина изнутри любай закрывается!!!
Более того(!!!) за доп. плату установят возню, которая при ночале движа дверь закроет, а откроет тока после того как машину заглушиш...
У Ня привычка:Тронулся-локтем на кнопачку на двери хуяк...И все двери закрыты...ГАрантия того шо нихто не вывалится на ходу плюс шо нихто не вломится просто так в машинку...
"Береженого Бог бережет"!!!!
 
Основываешся на собственном опыте?:)

не, на анекдоте

Мужик опоздал на работу. Начальник:
- Почему опоздал на работу?
Мужик:
- Да вот будильник сломался...
- Да ладно, скажи честно, напился вчера и разбил?
- Если честно, то накурился и разобрал .
 
товарищу, в прошлом таксисту, накинули веревку сзади, у него ключ, кажись на 32, под сидухой был, повезло, что его успел схватить. так в этой схватке больше всех пострадала машина (он на славуте таксовал) разок нападавшему в череп попал, но при размахах было разбито лобовое, торпеда, поцокана крыша... но спасло.
а вообще это все дело случая, панацеи нет
 
Ипать..убийцы...просто замочек клац..в машину чужого никого..и всё..
 
а как можно газовым в салоне бахнуть?
там же и оглохнешь и ослепнешь сам.
сильно маленькое пространство
 
Вожу рядом с собой саперную лопатку. Когда-то подарили, теперь придумал применение. Правда она складывается и раскладывается.
 
всегда в ручке двери лежит газ балон, крестовая отвертка:rolleyes: тоже с лева в доступном месте,и всегда в кармане шокер с некислым разрядом 1,200,000 вольт 5сек и уебан без сознания;)
 
Назад
Зверху Знизу