МТС

Статус: Offline
Реєстрація: 08.05.2009
Повідом.: 27
МТС

Отмороженые уроды,присылают отчеты о пересылке денег и прочие сообщения сети (при отключенных информационных сообщениях ! ) исключительно глубокой ночью! И советуют ночью ставить телефон на беззвучный режим. У кого-то еще такое бывает? Чек со временем пополнения счета храню, сообщение о поступлении денег на счет ( прошло 14 часов ) тоже.Пока буду коллекционировать подобные гадости и подумаю что с этим делать.
 
Первый раз такое слышу. Мож, это чья-то страшная мстя? Злобной гномихи?:-(
 
Никого там в MTS не обижал? Белоснежку особенно)))
 
Многие знакомые жалуются на тоже самое
 
так заебли б оператора. мож они вам извенения принесли свои
Каждый. персонально. Вплодь до последней уборщицы. В течение года. В пол второго ночи. По СМС :D
 
Да и подарки у них жлобские. МТС в блэк.
 
Отмороженые уроды,присылают отчеты о пересылке денег и прочие сообщения сети (при отключенных информационных сообщениях ! ) исключительно глубокой ночью! И советуют ночью ставить телефон на беззвучный режим. У кого-то еще такое бывает? Чек со временем пополнения счета храню, сообщение о поступлении денег на счет ( прошло 14 часов ) тоже.Пока буду коллекционировать подобные гадости и подумаю что с этим делать.
пополняй через нормальные терминалы, был такой же бок с терминалом от какой то конторы, красные такие помойму, и бабки не сразу начисляют. Пополняй через ваучеры и будет тебе счастье, и никаких левых смс по ночам. Рассылке сообщений характера абонент на связи, рекламных и т.п ночью нет. делай выводы в чём проблема
 
как постоянный пользователь МТС скажу просто и честно за последний месяц Ваша связь стала полное дерьмо... слава богу что есть постоянный второй номер, Вашего конкурента, который спасает... просто наболело уже... постоянно какието проблемы, то не дозвонишься, то обрывы идут.. бредятина полнейшая... однозначно тему в блэк, по ходу мтс решили быть похожими на лайф... реклама ого-го... а качество свзи, шо ну его нах... просто нет слов... даже матом крыть неохота..... просто дерьмо полнейшее
 
а услуга гудОК, которая активируется без ведома абонента, и которую никак не получается отключить. было у кого-нибудь такое?
 
Ваша связь стала полное дерьмо... слава богу что есть постоянный второй номер, Вашего конкурента, который спасает... просто наболело уже... постоянно какието проблемы, то не дозвонишься, то обрывы идут.. бредятина полнейшая... однозначно тему в блэк, по ходу мтс решили быть похожими на лайф... реклама ого-го... а качество свзи, шо ну его нах... просто нет слов... даже матом крыть неохота..... просто дерьмо полнейшее

полностью поддерживаю, если бы не конкурент - а он с такой паршивой связью не конкурент - нервов не хватило бы!
 
Странно...
Может ,у меня какой-то другой МТС ?..
Да, в прошлом месяце одно время были проблемы, ну так они и не скрывали, что что-то мкеняют (то ли оборудование, то ли ПО). Сейчас проблем нет.

Конкуренты, простите, кто? Киевстар - жадные, а остальные не конкуренты по качеству.

з.ы. И смс-ки среди ночи приходят крайне редко :)
 
Киевстар - жадные
С каких это пор киевстар стал жадным?
Пользуюсь уже восьмой год. За это время ни разу не менялся тариф. Ни то что без предупреждения. Вообще не менялся. Это есть хорошо.
Плюс к этому Вы попробуйте 31 декабря в 23:30 кому-нибудь позвонить с того-же МТСа, Билайна или, ни дай бог, Лайфа :) Ниче у вас не получиться. А я с Киевстара позвоню вообще без всяких проблем. Естественно что за качество нужно платить, а хорошей халявы не бывает.
Ну а если Вы называете жадностью то, что тарифы адекватны качеству услуг и сервиса, так это уже наверное у Вас какие-то неправильные представления о жадности. Да и тема не про конкурентов.
В общем я все сказал. Где-то так :)
 
31-го позвонить с мтс ?
Запросто!
А вот с киевстар - проблематично.

В общем, на вкус, на цвет...
 
Да, в прошлом месяце одно время были проблемы, ну так они и не скрывали, что что-то мкеняют (то ли оборудование, то ли ПО). Сейчас проблем нет.:)

еееее!!! меняют! должны были сказать - "нифига у нас на станции не пашет, отвалите!"
проблем ЩАС нет, но связь хуже.
КС номер ван, хоть и дерёт побольше((
но только в сравнении с "нулём")))
 
С каких это пор киевстар стал жадным?
Пользуюсь уже восьмой год. За это время ни разу не менялся тариф. Ни то что без предупреждения. Вообще не менялся. Это есть хорошо.
Плюс к этому Вы попробуйте 31 декабря в 23:30 кому-нибудь позвонить с того-же МТСа, Билайна или, ни дай бог, Лайфа :) Ниче у вас не получиться. А я с Киевстара позвоню вообще без всяких проблем. Естественно что за качество нужно платить, а хорошей халявы не бывает.
Ну а если Вы называете жадностью то, что тарифы адекватны качеству услуг и сервиса, так это уже наверное у Вас какие-то неправильные представления о жадности. Да и тема не про конкурентов.
В общем я все сказал. Где-то так :)

Тарифы на КС очень дорогие, мне выгодней с МТС позвонит на КС, чем с КС на КС.
31 декабря в 23:30 и даже в 23:59 с МТС я спокойно дозванивался, а КС, даже контрактного, - ху. там! Проверено не один раз.
 
Не надо ля-ля! 31-го с Билайна и в 23:55 и 1го в 00:06 дозванивался с (!) 1го раза при том что у МТС "напрямок перевантажено" а КС вообще не ловил сеть. Звонил на джинс и киевсрань.
 
7 лет с МТС, полёт нормальный. смс таки да, пришла недавно ночью о переводе денег на другой счёт.но это как бы повод менять оператора.
 
Странно...
Может ,у меня какой-то другой МТС ?..
Да, в прошлом месяце одно время были проблемы, ну так они и не скрывали, что что-то мкеняют (то ли оборудование, то ли ПО). Сейчас проблем нет.

Конкуренты, простите, кто? Киевстар - жадные, а остальные не конкуренты по качеству.

з.ы. И смс-ки среди ночи приходят крайне редко :)

и у меня, наверное другой МТС - развелось их, МТСов этих.
Номеру 6 лет уже, никаких проблем со связью, даже когда "меняли" что-то у меня все работало.
 
Назад
Зверху Знизу