Аваков: водители будут в шоке от того, сколько правил нарушают

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Аваков: водители будут в шоке от того, сколько правил нарушают

14.10.2016 14:30
Аваков: водители будут в шоке от того, сколько правил нарушают
Введение видеофиксации нарушений правил дорожного движения на дорогах по всей Украине требует капиталовложений на уровне $1,5 млрд, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Теоретически мы можем начинать видеофиксацию хоть завтра, но это требует очень серьезных капиталовложений, чтобы оснастить всю территорию страны в самых критических точках системами видеонаблюдения и контроля… Я думаю, что нам необходимо около 1,5 млрд долл., чтобы это было квалифицированно, хорошо и на долгие-долгие годы. Но это возвратная инвестиция. Так было во всей Европе, думаю, что так будет и у нас", - сказал А.Аваков журналистам в пятницу в Харькове.

"Мы пригласили одну серьезную международную финансовую организацию оценить эту ситуацию и провести международный конкурс на привлечение этой инвестиции", - добавил министр.

А.Аваков отметил, что уже установленные тестовые камеры показали огромное количество нарушений ПДД на дорогах. "Тестовые замеры, которые мы сделали, поставив пару десятков камер, показали, что количество нарушений, совершаемых нашими людьми, и количество штрафов, которые они должны при этом платить, – просто чудовищное. Это будет шок для автолюбителей, когда они поймут, сколько они нарушают правил!" - сказал министр.

Поэтому по его словам, пока полиция подготовиться технически, водители должны понять, что нужно ездить более аккуратно. "Иначе "письма счастья", которые будут приходить автоматически, будут составлять высокую долю расходов его бюджета", - подытожил А.Аваков.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Полтора лярда, всего-то. Походу эра рюкзачков прошла?
 
Мы в шоке от тебя,
А шо - этого не надо делать ?
Прямо сейчас моя жена,сидя за столом - начала перечислять мои нарушения ПДД.
Вродь мелкие и несущественные(по моему мнению :D) - но тем не менее это нарушения правил.
За которые надо наказывать деньгой.

Вопреки и для.:yahoo:

Или деньги - или сам за собой следи.
Одно из двух.

Полтора лярда, всего-то. Походу эра рюкзачков прошла?
Ты читал - будут заниматься иностранцы.
За попилом они же будут следить.
так что - не думаю.....
 
за тебя есть кому думать. Твое дело посты набивать
Да иди нахрен.:D
Я болею - потому времени вагон и тележка.
Твой дрюх sampay диагноз мне поставил,и лечиться отправил.
Вот и слушаюсь мудрых людей....
 
Отобьется за неделю
 
А может таки упростить правила, а то,к примеру, предпринимательство так зарегулировали,что не нарушая что либо работать не возможно. Работают только те, кто клал на это регулирование с прибором, благодаря связям и хабарям.
Соблазн брать хабари,при нашей нищенской ЗП в полиции, может победить любую самую патриотическую мотивацию.
И таки да, если ездить по правилам, город встанет.
 
Аваков: водители будут в шоке от того, сколько правил нарушают
Они будут в шоке от суммы штрафов.

"Мы пригласили одну серьезную международную финансовую организацию оценить эту ситуацию
То есть грабить народ якобы объективно? Мол, не мы, а иностранцы вам штрафы считают.
 
У вас какой-то неправильный словарик :)
"накладывать штраф за нарушение ПДД" - "грабить народ"
Это неправильный перевод.
 
Пусть сначала Порошенко кондитерскую фабрику продаст, а потом штрафы повышают!
 
Я бы решил этот вопрос по-другому. Перевел бы расчеты за топливо на катрочки и только. И увязал бы цену на это топливо с количеством штрафных баллов. Механизм обнуления штрафов и невозможность получить топливо по чужой карточке нужно додумать. И что бы езда без нарушений была очень заметным "пряником" по цене топлива . Думаю удивительные вещи вскрылись бы. Например как прокурор или чиновник третьей руки может "выкатывать" за месяц тройную свою официальную зарплату. А предпринимателям упростилась бы задача списывать топливо в затраты.
 
И таки да, если ездить по правилам, город встанет.
Таки если город будет соблюдать как минимум запрет на выезд на перекресток, когда там затор, то пробки будут рассасываться чуть быстрей.
 
Таки если город будет соблюдать как минимум запрет на выезд на перекресток, когда там затор, то пробки будут рассасываться чуть быстрей.

Я думаю своевременное информирование в доступный всем способ о заторах как на авторадио в Киеве и рекомендации по объезду обошлось бы дешевле камер.
 
интересно, сам Аваков будет в шоке от своих нарушений и своего сынка?
 
своевременное информирование в доступный всем способ о заторах
Яндекс-пробки вполне себе своевременно работает (даже с прогнозированием) и опять же вполне себе всем доступен.
Только вот мозги, видать, не всем доступны.
 
"Мы пригласили одну серьезную международную финансовую организацию оценить эту ситуацию и провести международный конкурс на привлечение этой инвестиции", - добавил министр.

А.Аваков отметил, что уже установленные тестовые камеры показали огромное количество нарушений ПДД на дорогах. "Тестовые замеры, которые мы сделали, поставив пару десятков камер, показали, что количество нарушений, совершаемых нашими людьми, и количество штрафов, которые они должны при этом платить, – просто чудовищное. Это будет шок для автолюбителей, когда они поймут, сколько они нарушают правил!" - сказал министр.
Так начните в тестовом режиме,в любом месте фиксировать нарушения ПДД и наказывать водителей. Сделайте заявление что везде поставили или уже завтра будет. Сразу сработает реакция ездить по правилам.
 
:нудно:очередная хуйня
не стоит даже вникать
мы можем,мы поставим,но надо полтора ярда
пошли в хуй пидоры
 
Назад
Зверху Знизу