Утренний автобус Харьков-Москва будет ходить раз в неделю

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196742
Утренний автобус Харьков-Москва будет ходить раз в неделю

15.10.2015 13:37

С 17 октября утренний автобус Харьков - Москва будет ходить только по пятницам. Ранее рейс выполнялся ежедневно


photo_big.jpg


Отправление из Харькова – в 7:30, прибытие в Москву - в 23:00, сообщается на сайте Харьковского предприятия автобусных станций.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Объектив сказав(ла):
будет ходить только по пятницам. Ранее рейс выполнялся ежедневно

не логичное решение в свете прекращения авиасообщения.
 
не логичное решение в свете прекращения авиасообщения.

Ну,почему же,все вполне логично!Чем меньше будет возможности украинцам лично убедиться,как херово жить на пенсию в 6000 рублей,тем крепче вера,что пенсии в 949 грн это мегакруто! А все что просочится через инет это будет москальская пропоганда! А если выстроить забор и со стороны запада,то мы вообще будем жить в самом лучшем государстве мира! В свои пионерские годы я так и думал...
 
Останнє редагування:
ну дак билет на этот автобус стоит 300 или 350грн. частные автобусы берут 700грн. договорились уже, видимо :)

Что, не сложилось? Гуляй лесом мальчик
к чему это? к тому, что это таки хорошая пенсия, обеспечивающая лучший уровень жизни, чем в Болгарии?
 
ну дак билет на этот автобус стоит 300 или 350грн. частные автобусы берут 700грн. договорились уже, видимо :)

Или с железной дорогой - поезд битком, а билеты 1300 плацкарт. Там еще выгоднее договариваться :)
 
Ваши пидорасы говорили год назад, что за эти деньги пенсы все вымрут. Что, не сложилось? Гуляй лесом мальчик

Наши-ваши это кто? Да,и я еще живой! Могу и опытом поделиться,как выжить на 949грн! На лекарства могу выделить себе не больше 100грн в месяц,а нужно на 750! Назло всем мразям лет 5 еще протяну!
 
к чему это? к тому, что это таки хорошая пенсия, обеспечивающая лучший уровень жизни, чем в Болгарии?

А чё не в Боливии?

Наши-ваши это кто? Да,и я еще живой! Могу и опытом поделиться,как выжить на 949грн! На лекарства могу выделить себе не больше 100грн в месяц,а нужно на 750! Назло всем мразям лет 5 еще протяну!
Ну по твоим расчетам пенсы уже умерли.
 
На лекарства могу выделить себе не больше 100грн в месяц,а нужно на 750!
та не нужно! травки пособирать можно, украинские аналоги покупать. чем меньше лекарств съешь тем дольше проживешь! :пиво::yahoo::yahoo:
 
Или с железной дорогой - поезд битком, а билеты 1300 плацкарт. Там еще выгоднее договариваться
поезд договариваться не пойдет!:D
а частники-перевозчики, видимо, дошли .

у меня в России родственник, обычный работник гор.электротранспорта, пенсия у него, насколько я помню, не меньше 10 тыс.
там коммунальные бешеные деньги стоят. поезда тоже. продукты дороже. а это не самая маленькая пенсия. моей знакомой назначили 6000руб, потом до 7000 повысили :(

Есть русский способ
мы не про пропитаться, а про лечиться.


"Начальника управления земельных ресурсов одного из горсоветов области будут судить за взятку"
а шо с горсоветами Вас не страивает? :D
 
Останнє редагування:
где это 6000р пенсия? у меня в России родственник, обычный работник гор.транспорта, пенсия у него, не знаю точно, но не меньше 10 тыс.

И я о том же! Главное забор повыше,поменьше сообщений между странами и скоро нам наши правдивые СМИ расскажут,что пенсии там 600 рублей! У меня родственников и никаких связей с Россией нет,поэтому озвучиваю,то что слышу по нашим СМИ
 
там коммунальные бешеные деньги стоят. поезда тоже. продукты дороже. а это не самая маленькая пенсия. моей знакомой назначили 600руб, потом до 7000 повысили
поезда - да, но вроде пенсионеры не особо рассекают на поездах ;)
как сейчас с продуктами - не знаю. но 2 года назад, когда был в России (не Москве) последний раз - в среднем цены абсолютно такие же были, как у нас.
про коммуналку не знаю

что слышу по нашим СМИ
наши СМИ - самые честные и гуманные СМИ в мире! :увага: раз сказали, что 600, значит 600!

моей знакомой назначили 600руб
думаю, нолика не хватает. либо это было 20 лет назад ))
 
та не нужно! травки пособирать можно, украинские аналоги покупать. чем меньше лекарств съешь тем дольше проживешь! :пиво::yahoo::yahoo:

Да,да,а сахар-соль белая смерть,масло и мясо источники холестерина,избыток йода в рыбе плохо влияет на здоровье! Где-то я это все слышал,наверное,в молодости,когда жил в самой лучшей в мире стране!
 
Назад
Зверху Знизу