Прощай до зимы, тишина в саду им. Т.Г. Шевченко!

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення

артефакт

А
Прощай до зимы, тишина в саду им. Т.Г. Шевченко!

Наступило лето. В саду Шевченко ожили ночные вопли - несутся из дискотек и кафешек до самого утра.
Окончание воплей ожидается с наступлением холодов, когда кафешки просто позакрываются по климатическим условиям.
Вот интересно, почему не работает закон о тишине с 23-00? Ладно, я, допустим, за две улицы на третьей от сада живу, да и окна хорошие. А вот почему терпят люди, проживающие на Сумской, Мироносицкой?
Если до меня на расстояние метров 300 вопли доносятся, то что у них дома творится? А народ терпит...Странные люди!
 
Тю, чи не проблема...
Да мало ли дурацких законов существует!
Тоже мне ещё - закон, ЗАКОН!!! ЗАКОН!!!. По сравнению с тем, что менты и мажоры творят, курение в кабаке - просто детская забава, не достойная обсуждения.

Вот интересно, посему не работает закон о тишине с 23-00?
Примерно одно поля законы?
У кабаков выручка пропадет если они заглушат караоке в 23.00
И владельцы генделей это понимают.
Ещё как понимают! Доходы ведь сразу существенно снизились.
Ваши цитаты из темы о курении в барах.
 
А ниче, шо до меня вопли с Аризоны доносяццо?...

И пол-Алексеевки слышат репертуар исполнителя...

Нахрен те билеты покупать...

Я не шучу...
 
а у меня коты под окном дерутся ночами, визг жуткий и шерсть аж до 4 этажа долетает
 
Ставьте нормальные стеклопакеты.
 
Вова! ( строго) ...

Нет выхлопных газов...

Если закрою, то может, больше будет( все-таки мужиГ рядом спит)... :D
 
Ставьте нормальные стеклопакеты.

душно ,а у меня воздух напоенный ароматами цветов ,ещё соловей коленца выводит и жабы квакают -это просто симфония ,ну а коты ,что поделаешь у них своя жизнь ,пусть и они вносят разнообразие в партитуру
 
Наступило лето. В саду Шевченко ожили ночные вопли - несутся из дискотек и кафешек до самого утра.
Окончание воплей ожидается с наступлением холодов, когда кафешки просто позакрываются по климатическим условиям.
Вот интересно, почему не работает закон о тишине с 23-00? Ладно, я, допустим, за две улицы на третьей от сада живу, да и окна хорошие. А вот почему терпят люди, проживающие на Сумской, Мироносицкой?
Если до меня на расстояние метров 300 вопли доносятся, то что у них дома творится? А народ терпит...Странные люди!

это касается не только парков, почти каждый район так или иначе.
иногда диву даешься, хочется посмотреть как эти люди работают, что так отдыхают:)
 
Ваши цитаты из темы о курении в барах.
Курение в барах - это курение в помещении. А вопли на улице ночью - это курение в трамвае.
Разницу ощущаешь? Али извилины заело?
Если я могу выбрать себе бар, где не курят, то я не могу заткнуть уличные дискотеки.
 
Назад
Зверху Знизу