Как побыстренькому намарафетить машинку перед продажей?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Как побыстренькому намарафетить машинку перед продажей?

Вобщем такая фигня, надумал продавать :D Т.к. надо брать что-то другое. Но надо продать в определенный временной промежуток и максимум выжать с покупателя. Когда промежуток наступит - я еще не знаю, в этом и проблема, т.к. толку полировать и марафетить, т.к. за месяц можно все смыть.
Вобщем вопрос - какие знаете способы и средства чем подмазюкать шоб красивая была цвела и пахла. А автокосметике не шарю, прошу помочь.
Техническое состояние почти идеал, есть точки на стекле от камушков, так же и на капоте и бампере. Ест пара незначительных вогнутостей по кузову, видно только когда мыта и знать куда смотреть . Видел что такие штуки выравнивают сухим льдом, но где его взять?:)
 
Обувным кремом по корду шин прошолся, елочку в салон повесил и заебись!
 
Реально мона обувным кремом по шине?)) я на одном колесе седня попробую. А как же какая-то белая срань за 130 грн баночка ???

Да забыл почти главный момент помимо быстроты - еще шоб и дешево было!
 
40.jpg


os_47670009-Plus-Sign-Isolated-on-White-Background.jpg


tehnologiya-shpaklevaniya-potolka.jpg


os_47670009-Plus-Sign-Isolated-on-White-Background.jpg


764020.jpg



8006.jpg



mercedes-benz_e-class_c207_model_navigation_960x298_03-2013.jpg
 
кстати, машину лучше вечером в дождь показывать?)
 
главное - повесить колорадскую ленточку!
 
er1313 фоточка часом не с гуданова 9/11?
 
Вобщем такая фигня, надумал продавать :D Т.к. надо брать что-то другое. Но надо продать в определенный временной промежуток и максимум выжать с покупателя. Когда промежуток наступит - я еще не знаю, в этом и проблема, т.к. толку полировать и марафетить, т.к. за месяц можно все смыть.
Вобщем вопрос - какие знаете способы и средства чем подмазюкать шоб красивая была цвела и пахла. А автокосметике не шарю, прошу помочь.
Техническое состояние почти идеал, есть точки на стекле от камушков, так же и на капоте и бампере. Ест пара незначительных вогнутостей по кузову, видно только когда мыта и знать куда смотреть . Видел что такие штуки выравнивают сухим льдом, но где его взять?:)

Отдать на предпродажку не вариант ?
Всё сделают - будет как новая. Фотки красивые сделать.
А перед встречей с покупателем помыть верх.
 
та она и так почти как новая) а надо шоб была как с салона. а то верх помоют и царапины на стекле появляются после криворуких мойщиков
 
Назад
Зверху Знизу