Президент Украины поручил правительству прекратить веерные отключения электроэнергии

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196933
Президент Украины поручил правительству прекратить веерные отключения электроэнергии

28.12.2014 17:03

Кроме того, Глава государства подчеркнул, что импортом электроэнергии должно заниматься исключительно государственное предприятие


photo_big.jpg


Президент поручил правительству принять все меры для прекращения веерных отключений и о результатах доложить ему, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Я считаю недопустимым дальнейшее продолжение практики веерных отключений электроэнергии, особенно в преддверии праздников», - отметил Петр Порошенко.

Министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин сообщил президенту, что в сложившейся ситуации необходимо обеспечить импорт электроэнергии. При этом Глава государства подчеркнул, что этим должно заниматься исключительно государственное предприятие. «Никаких посредников в обеспечении импорта электроэнергии быть не должно», - сказал Петр Порошенко.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не нашли столб покрасивее для фото?
 
та если бы не чей то уголь который нам дали без предоплаты сидели бы на НГ со свечками.....лично от меня спс соседям...
 
sayitright
та если бы не чей то уголь который нам дали без предоплаты сидели бы на НГ со свечками.....лично от меня спс соседям...

Таки за всё "спасибо соседям"? Вся "благодарность" им вернётся неторопливо и сполна.
Процесс идёт.
 
Бля. Третья серия? А то Сеня уже две выпустил. Одна по названию "Не будет", а вторая - "Будет"
 
Бля, вам не угодить.

та если бы не чей то уголь который нам дали без предоплаты сидели бы на НГ со свечками.....лично от меня спс соседям...

Пиздуй к соседям.

А раньше нельзя было поручить?На хрена мне теперь две новые аккумуляторные лампы?

Приму в дар:)
 
От Сени такое уже слышали. Так что ждём очередное поручение на увеличение веерных отключений.
 
На Запорожской АЭС отключился шестой энергоблок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это походу традиция - каждый месяц 28-го числа... :trollface:
 
а я понакупил светодиодных ламп с аакомуляторами)) и музыку тоже)))
 
а я понакупил светодиодных ламп с аакомуляторами)) и музыку тоже)))
Что за лампы?где брал?вопрос насущный.
Тоже думал затариться панелями на аккумах,но в эпицентре только всякую херес на батарейках продают.
 
Пошёл уголёк с Донбасса :)
 
Как уже зае..али нытики и провокаторы. Только вчера:

Импорт электроэнергии из России монополька Порошенко и его друзей?
Импорт электричества из РФ — смесь политики и зарабитчанства. Бонусы здесь планируют получить Порошенко и Григоришин. Яценюк — ставит подножки. Украина от этого, похоже, только потеряет.

Булочка, плесенью не покрылась, что скажешь?

И опять пи..ой по булыжникам:
Боже, благодетель ты наш, Петра ЛяксеичЪ. Таку благодать нам сподобил.

та если бы не чей то уголь который нам дали без предоплаты сидели бы на НГ со свечками.....лично от меня спс соседям...

Бля. Третья серия? А то Сеня уже две выпустил. Одна по названию "Не будет", а вторая - "Будет"

Сеня?
Кличко на бойлерах в Киеве, Сеня - на лампах

От Сени такое уже слышали. Так что ждём очередное поручение на увеличение веерных отключений.


Пошёл уголёк с Донбасса
Порожняк домбас погнал.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу