• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо, опять?! ( тема про соль на пару минут)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2012
Повідом.: 20993
Шо, опять?! ( тема про соль на пару минут)

Сегодня уже от нескольких знакомых слышала, что пора запасаться солью, дескать её скоро не будет, добывают-то в Артёмовске. Как назло дома соль закончилась, послала сейчас малую в ближайший магазин, та зашла в два, говорит нету соли...:eek: :(Вот вы мне скажите, когда эта хренотень прекратится?! :диявол: И да, это только у нас ума посходили или в Харькове тоже соль с прилавков сметают? :confused:
 
вся соль в варенья ушла. чо ты.
езжай тарься в АТБ.
 
соль - белая смерть. солите сахаром.
 
мене завжди дивувало одне - куди потім цю сіль дівають? її ж нереально у такій кількості з,їсти як скуповують.
радує теж - завжди, коли скуповували масово сіль - нічого страшного не наступало.
 
мене завжди дивувало одне - куди потім цю сіль дівають? її ж нереально у такій кількості з,їсти як скуповують.
радує теж - завжди, коли скуповували масово сіль - нічого страшного не наступало.
А она не так быстро как клубника портится.
 
Прикол еще тот! 11 магазинов объездил, чтобы купить соли. Хоть и нужно было всего пачку.
 
есть такое дело.Люди сеют панику.Типа завод взорвали.Я на днях 2 пачки купил,так там дата изготовления 9 июня.Завод работал на то время.А сегодня с солью уже проблемы.Народ скупил в огромных количествах.

Вот мужик хорошо спел

 
зашел сегодня в АТб. Стоят несколько бабулек. Пытают персонал - мол че нету, а когда будет?, нет вы точно скажите ждать или не ждать...

Ну это в Харькове, я так понимаю? Значит не только у наших крыша едет... Блин, у меня даже суп солить нечем!!!
 
Ребята, вы что ударились? Неужели единственный производитель соли в мире - в Артёмовске?
 
i_sol_-_belaya_smert_les_i_vodka_-_zeleniye_druzya.jpg
 
Сегодня уже от нескольких знакомых слышала, что пора запасаться солью, дескать её скоро не будет, добывают-то в Артёмовске. Как назло дома соль закончилась, послала сейчас малую в ближайший магазин, та зашла в два, говорит нету соли...:eek: :(Вот вы мне скажите, когда эта хренотень прекратится?! :диявол: И да, это только у нас ума посходили или в Харькове тоже соль с прилавков сметают? :confused:

Купи морской, реально лучше и для здоровья полезней.
А насчет артемовской вчера в Росте на Клочках наблюдал картину - народ просил продать упаковку, сказали нет, приходите завтра:D
 
Это всё фигня. Я вчера тоже пыталась купить соль (закончилась), так мне в одном магазине сказали:
-Запасайтесь крупами, собираются прекратить поставку продуктов в Харьков.
Ну не писец ли?
 
Ну это в Харькове, я так понимаю? Значит не только у наших крыша едет... Блин, у меня даже суп солить нечем!!!

суп сейчас варится?
мне повезло у меня две пачки йодированной валяются, постоянно обычную покупаю, а та просто на полке лежит
 
:D а мы затарились и крымской содой и артемовской солью впрок
 
В Сильпо и РОСТе соль Козаченька и Чумак, артемовской нет уже давненько.
 
Покупала вчера в магазине "Посад".
Никакого дефицита не заметила.
ТСЕ:D
 
Назад
Зверху Знизу