С чего начинаются отношения?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2009
Повідом.: 6495
С чего начинаются отношения?

Недавно моя знакомая рассказывала про свои отношения с парнем, и я спросил у нее: был ли оральный секс. Она ответила, что секса не было вообще!:rolleyes: На что я резонно заметил, что это не отношения вовсе!
Рассажите, что можно назвать началом отношений: первый поцелуй, первый букет, первый секс, первый секс без презерватива?
 
хм если брать в ширком смысле отношения..то это уже любое взаимодествие между людьми..складываются отношеняи какие то и не только с противоположным полом. Ну мы как понимаю говорим о любовных отношениях..думаю когда люди просто начинают проводить вместе чуть больше времени чем знакомые это уже отношения..а дальше это их стадии..где то ниже пытались расписать их.)
 
Недавно моя знакомая рассказывала про свои отношения с парнем, и я спросил у нее: был ли оральный секс. Она ответила, что секса не было вообще!:rolleyes: На что я резонно заметил, что это не отношения вовсе!
Рассажите, что можно назвать началом отношений: первый поцелуй, первый букет, первый секс, первый секс без презерватива?

у меня уже которые по счету отношения с секса начинаются...но хорошего в этом нету нифига:(
 
Ну мы как понимаю говорим о любовных отношениях..думаю когда люди просто начинают проводить вместе чуть больше времени чем знакомые это уже отношения..
Наличие каких то чувств хотя бы у одного из пары не предполагается?
заинтересованность.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу