ЧАО "Институт Укроргстанкинпром" (СТАНКИНПРОМ)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 63
ЧАО "Институт Укроргстанкинпром" (СТАНКИНПРОМ)

Основное название: ЧАО Институт Укроргстанкинпром
Другие названия: СТАНКИНПРОМ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Телефоны: (057) 732-92-65
Эл. почта: stankinprom@gmail.com
Страна: Украина
Адрес: г. Харьков, г.Харьков, Красношкольная набережная 16

ЧАО "Институт Укроргстанкинпром" (СТАНКИНПРОМ), в лице Генерального Директора Белявцева Николая Ивановича.
На предприятии систематически вот уже не первый год не выплачивается заработная плата. Задолженность составляет от 3 месяцев до нескольких лет. На предприятии работают в основном пенсионеры, надеясь на подработку к пенсии. Предприятие является банкротом ,счета арестовывают,но они периодически открывают их в других банках.
Официально не оформляют, т.е. запись в трудовую делают, но при выдаче зарплаты 2 ведомости - на одной около 100 грн.-официально сотрудники типа работают пару часов в месяц. Пенсионному фонду Станкинпром должен более 1 млн.грн.
Белявцев Николай Иванович сказочник большой и пустослов, создается видимость серьезного предприятия, но при этом не платится зарплата и большой бардак-кидают заказчиков и т.д.
При увольнении шансов получить зарплату никаких - расчетку не дают морозятся. Говорят денег на счету нет, заказчики кинули.
Многие с ними судятся, задолженность некоторым по зарплате составляет десятки тысяч грн., но у Станкинпрома прокурорская крыша и дела спускаются на тормоза.

ЧАО "Институт Укроргстанкинпром" кидают всех и заказчиков и рабочих, выпускали совдеповскую продукцию, современностью и качеством не пахнет, пенсионеров осталось на весь завод человек 20 и все - завод мертв. зарплату уволеным не отдают, вся зарплата "черная", задержка у работающих годы, с прокуратурой харькова все схвачено, с налоговой тоже, с других сайтов неготивные отзывы удаляют.
 
ТС, а можно фото какого либо документа, подтверждающего вашу причастность к этому заводу?
 
Знакомая тема, вроде уже видел.
 
Работала там меньше года, последние 5 мес зп не платили, после увольнения частями выплатили за два месяца, а три последних "простили"...Жалко людей, которые там остались...Все валят на кризис, хотя на самом деле проблема в директоре, вместо того, чтоб наживать друзей, он коллекционирует врагов...
 
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Я на станкинпроме работала около года. С августа прошлого года как перестали платить з/п (я еще там работала), так по сей день не платят насколько я знаю.
 
Абсолютная правда!Огромная задолженность по зарплате работающим.Зарплату выдают частями,поэтому чем больше работают люди,тем больше должны им.И многие продолжают там работать как некие заложники,зная что при увольнении не получат ничего.Вся зарплата "черная,"в конвертах". Т.е. никакого стажа и пенсии не будет от работы на Станкинпроме.При этом и зарплаты вычитают подоходные налоги, к-рые никто не отчисляет!При увольнении расчет не выдают никому!
Люди все молчат как так и надо,а этот беспредел продолжается!
 
Останнє редагування:
Мужика одного знаю - Прихотькин фамилия, на электро участке работал, слег он значит в больницу (по серьезному, oперации все такое) больше полугода назад, сейчас так и числится на больничном - за эти пол года так ни разу зарплату и не получал. А человек между прочим всю жизнь на заводе проработал. Грустно как то.
 
Останнє редагування:
Оставшемся больше шансов получить деньги чем уволившемся, если вдруг справедливость восторжествует, а можно долгов больше набрать - тут не угадаеш. Хотя осталось работающих около 30 - человек на весь завод, а "кинутых" людей около 1000. В Харьковскую прокуратуру писать нет смысла, можно только в генеральную попробовать, или сразу президенту ) или Азарову )
 
Останнє редагування:
Кто то судился с ними?
 
Останнє редагування:
я знаю было много заявлений в прокуратуру, но зарплата же не официальная и в суде доказать сложно - адвокаты браться за дело не хотят.
 
Зарплату не платят а деньги на бигборды по харькову есть....печально
 
В Харьковскую прокуратуру писать нет смысла, можно только в генеральную попробовать, или сразу президенту ) или Азарову )

Да-да, сразу президенту и Азарову. Они заступятся, родимые, помогут и спасут. А как же иначе. "Я почую кожного" .
Не забудьте проголосовать за ПР.
:іржач:
 
Мужика одного знаю - Прихотькин фамилия, на электро участке работал, слег он значит в больницу (по серьезному, oперации все такое) больше полугода назад, сейчас так и числится на больничном - за эти пол года так ни разу зарплату и не получал. А человек между прочим всю жизнь на заводе проработал. Грустно как то.

Какая зарплата, о чем Вы........... Приходкину за 8 месяцев больничного начислили 205 или 207 грн (((((((((((((( Которые до сих пор не выплатили его жене.
 
Уволился с Станкинпрома года три назад, друзья помогли взыскать долг - правда поделится пришлось. Встретил на днях человека, что там остался - на сегодняшний день у него долг по не официальной з.п. около 100 000 грн. Если он уволится - то о деньгах можно забыть - вот дилемма.
 
Доброго времени Форумчане! Работаю в этой компании системным администратором около 2-х месяцев, наткнулся на данную тему случайно когда искал инфу о компании на википедии. За 2 месяца работы, ждал зп. Потом обьяснил ситуацию, что живу сам и трудно приходится. После чего в понедельник получил зарплату. Компания может и не сильно хорошая, но отношение к людям хорошее как я посмотрел. Поэтому остаюсь работать дальше.
 
Попросил -- сжалились и отдали ЗАРАБОТАННЫЕ мля деньги за два месяца. Офигенное отношение.
 
Назад
Зверху Знизу