Аваков не будет баллотироваться по «мажоритарке» на предстоящих выборах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Аваков не будет баллотироваться по «мажоритарке» на предстоящих выборах

22.06.2012 11:36

Экс-губернатор Арсен Аваков, который уже длительное время находится в Италии, будет по Интернету руководить избирательной кампанией объединенной оппозиции в Харьковской области. А вот баллотироваться по мажоритарному округу не сможет


Об этом Арсен Аваков рассказал в интервью изданию ЛИГАБизнесИнформ.

«Я очень сожалею, что власть лишила меня такой возможности (баллотироваться в народные депутаты по мажоритарному округу - ред.). Я рассматривал для себя несколько вариантов мажоритарных округов, - как в Харькове, так и в моем родном Чугуеве. Но для мажоритарной избирательной кампании необходимо личное присутствие», - отметил экс-губернатор.

На днях его назначили руководителем избирательной кампании объединенной оппозиции в Харьковской области. На вопрос - как будет руководить из Италии - Аваков ответил: «Конечно, это очень трудно - на дистанции руководить таким сложным процессом. Это вынужденная мера. Но сложно - не значит невыполнимо. Я очень хорошо знаю людей, с которыми мы идем в избирательный процесс. Каждый день мы много коммуницируем посредством Интернета. Определяем ключевые позиции и работаем. Не сахар, но привыкли. Процесс пошел».


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу