День Рождения Автохобби

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
День Рождения Автохобби

Я вот че подумал - у всех есть проф. праздники и дни рождения:джаз:. Почему бы не утвердить дату Дня рождения автоветки:дн:? Будет свой праздник, который объединит и без того дружный коллектив автохоббитов.
Что думаете по этому поводу? предлагаю дату на которую приходится "День автомобилиста" :rolleyes:
 
неплохая идея. я спросил у администрации
 
Я за но не за логи а выбрать интересную дату и летом чтобы можно было отмечать на природе!
 
летом многие по отпускам...
май - рулит
26го мая будет праздновать др харьковская ветка авео клуба :), хотя сам др был в апреле, но перенесли на более теплое время...
 
31 декабря. Ну или 8 марта :D
 
опять нет повода не выпить ...
 
вам бы все бухать.
нет чтобо отметить выездом с палатками на природу или автопробегом в Полтаву в музей стратигической авиации к примеру.
Бухать - сильно постно!
 
вам бы все бухать.
нет чтобо отметить выездом с палатками на природу или автопробегом в Полтаву в музей стратигической авиации к примеру.
Бухать - сильно постно!

автолётчики:D
 
ВДВ аццатке...:ги: Помню раньше Было 2 раздела АВТО, один в Хобби, а второй в балке. Я никак нимог понять куда темы деваюцца...:ламер:
 
опять нет повода не выпить ...

Да поводов на самом деле - хоть отбавляй.
Понимаю - предложить отметить ДР, если бы вдруг всплыла такая дата. А придумывать на пустом месте - думаю, ни к чему.
 
Назад
Зверху Знизу